Как носить желтый весной-2020

24/02/2020 - 20:04
Читать u-f.ru на

Женщины в большинстве своем с опаской относятся к желтому цвету. Кому-то он кажется вызывающим, кому-то слишком ярким, кому-то безвкусным. Но весной-2020 модные тренды потребуют от вас носить желтый, если вы намерены попасть в мейнстрим.

Безусловно, желтый сложно комбинировать. Но спешим успокоить вас - в сезоне весна-2020 этого не потребуется, т.к. балом правит total look. Максимум, над чем вам придется потрудиться - это собрать в своем гардеробе все оттенки желтого - от канареечного неона до бледно-бананового. Ориентироваться можно на эту таблицу оттенков желтого цвета. Помните, что все эти цвета идеально сочетаются между собой.

Оттенки желтого цвета

 

Сайт Южный Федеральный обратился к редактору рубрики "Мода и стиль" женского портала ДеваНьюс Ольге Иевлевой с просьбой дать совет, как носить желтый весной-2020.

Если вы хотите сочетать желтый, то здесь главный совет - делать это ярко. Отдавать предпочтение лучше броским, сочным цветам - синий, черный, изумрудный - будут в самый раз,- уверена Ольга

О том, как носить модный тренд сезона весна-2020, вы узнаете из подборки в нашем видео.

Отдельно хотелось бы упомянуть еще один модный тренд весны-2020. Это сочетание желтого цвета и черной кожи. Носите брюки, юбки, сарафаны из кожи, дополняя их желтым верхом. Желательно, чтобы это были яркие оттенки желтого - такой весенний аутфит привлечет внимание окружающих.

Все новости портала Южный Федеральный на нашем канале в Яндекс.Дзен

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Камаева Анна