Топ-6 стильных ошибок от Эвелины Хромченко

20/05/2019 - 21:08
Читать u-f.ru на

Стиль никогда не привязан к моде. Об этом, увы, слишком часто забывают многие женщины, пребывающие в погоне за модными тенденциями. Можно быть одетой с ног до головы в самые люксовые современные тренды, но при этом выглядеть намного старше своих лет или производить впечатление женщины, начисто лишенной чувства стиля.

Пора перестать утягивать и обтягивать себя. Стиль - это не вторая кожа, стиль - это свобода.

 

 

Подчеркивать форму груди нужно не корсетом снизу, а глубоким декольте сверху. Корсет может откатить весь образ к вульгарщине. Тогда как жакет на голое тело взбудоражит умы противоположного пола.

 

Не стоит носить нарядные платья в повседневной жизни. Это добавляет возраст и лишает образ смысла и цельности.

 

Темные цвета идут не всем. Нельзя составлять свой гардероб на основе одного темного цвета. Темными могут быть детали или одна вещь, а не весь образ в целом.

 

Обувь не должна напоминать образ а-ля секретарша из 90-х. Никаких лодочек на среднем каблуке. Сегодня рынок обуви настолько обширный, что стильную подходящую обувь найти не составит труда. 

 

И следите за укладкой, советует Эвелина Хромченко. Чем пышнее начес на вашей голове, тем меньше стиля в вашем образе. Свободные волосы, их здоровый внешний вид скажет о вас больше, чем три часа, проведенные под руками мастера.

Читайте также: С глаз долой: бьюти-тренды, которые наконец-то ушли из нашей жизни

Источник: 
Автор: Камаева Анна