Спортивный стиль: четыре ноты из гаммы спорт-шика

01/04/2019 - 20:04
Читать u-f.ru на

Сочетание спортивного костюма и классического стиля в одежде удивило многих. Мало кто ожидал, что такое совершенно антистильное направление сможет не только заявить о себе, но и прочно войти в нашу жизнь под названием спорт-шик.

Далеко не каждая женщина может позволить себе воспользоваться услугами стилиста. А носить спорт-шик желает практически каждая. В таком случае, нужно уяснить для себя всего четыре детали, которые позволят вам смело заявить о себе образами в стиле спорт-шик.

Спортивный бомбер - базовая вещь спорт-шика. Он должен быть ярким, броским и по-настоящему крутым. Это не олимпийка и не спортивная куртка. Это должен именно бомбер, который вы можете смело сочетать с клатчами, обувью на шпильке и строгими рубашками.

 

Худи часто носят в образах стиля спорт-шик. Самый лучший выбор - однотонные платья-худи. Допустимы яркие принты по центру или логотип. К таким платьям легко подобрать остальные детали.

 

Если спортивные трико смущают вас, выбирайте широкие брюки, можно даже сужающиеся внизу. Верх с такими брюками может быть строгим - рубашка, жакет или косуха. С такими брюками отлично смотрятся и туфли, и спортивные кроссовки.

 

Свитшоты позволят создавать самые разные образы, вписывая их в подходящую ситуацию. К свитшотам хорошо подходят кожаные брюки, юбки макси и кроссовки.

 

Читайте также: 5 стильных вещей, которые женщины забывают носить

Источник: 

Южный Федеральный по материалам  GroupPrice  фото sacintarzin.com

Автор: Камаева Анна