Новогодний маникюр-2020: прелестный дизайн ногтей, самые свежие решения и интересные идеи нейл-арта

13/12/2019 - 07:00
Читать u-f.ru на

Новогодний маникюр, самые свежие решения и фантазии мастеров нейл-арта порадуют всех представительниц прекрасного пола в 2020 году.

В это самый долгожданный и красочный праздник абсолютно всем хочется выглядеть красивыми и нарядными. Женщины в преддверии Нового года продумывают свой образ заранее, подбирают наряды и причёску. Завершающим штрихом новогоднего образа всегда остаётся модный новогодний дизайн ногтей.

На Новый год восхитительный маникюр можно сделать при помощи камней, блесток, фольги, пикси и кристаллов, которые придадут ногтям интересное сияние, изысканность и элегантность.

Нужно помнить, что хозяйка наступающего года Крыса, является „дамой“ разумной и практичной, поэтому вычурности и вульгарности не приемлет.

Крыса хорошо воспримет спокойные тона маникюра, немного украшений, блеска и страз. Ей по нраву богатые однотонные оттенки бордового, изумрудного, синего, серого и винного цветов с эффектами глянца и матового покрытия.

Такой маникюр является самым идеальным вариантом на Новый 2020 год.

Популярными в эти праздничные дни останутся украшения в виде блеска, портретов и рисунков на ногтях. Самым востребованным маникюром станет изображение новогодних персонажей, ёлочных игрушек и снежинок.

Комбинированный маникюр и новые техники выполнения дизайна ногтей позволяют мастерам нейл-арта воплощать в жизнь самые прелестные и очаровательные идеи для новогоднего праздника.

Сайт U-F.RU предлагает всем девушкам и женщинам подобрать себе новогодний вариант маникюра из видео, опубликованного ниже.

Новогодний маникюр-2020: прелестный дизайн ногтей, самые свежие решения и интересные идеи нейл-арта, видео

Читайте также: Новогодний маникюр 2019—2020: лучшие варианты модного праздничного дизайна ногтей, фото и видео

Источник: 

U-F.RU

Автор: Тамара Салахова