Модный повседневный маникюр на короткие ногти: лучшие идеи на осень 2019, фотообзор

19/09/2019 - 08:56
Читать u-f.ru на

Какой модный и повседневный маникюр на короткие ногти выбрать осенью 2019 года? Этим вопросом задаются все представительницы прекрасного пола, кто занят работой, учёбой или другими профессиями, требующими носить короткие ногти. У всех женщин разные причины для ношения короткой ногтевой пластины, но это не означает что нужно отказаться от модного дизайна. 

Даже самые короткие ногти дизайнеры нейл-арта научились украшать и обладательницам коротких ногтей не стоит расстраиваться, для каждой из них найдётся свой неповторимый маникюр.

Основными трендами на осень 2019 года останутся всем известные классические виды маникюра: лунный, минимализм, френч, омбре, комбинированный дизайн, втирка, принты из узоров и цветов на тему осени, монохром с акцентом на два пальца и т.д. Упор в цветовой гамме гель-лака делается на натуральность и естественность оттенков, приветствуются мягкие насыщенные тона бордо, кофе, серые и голубые оттенки. 

Оранжевый, жёлтый красный — это самые красивые тона осеннего сезона. Девушкам и женщинам, кому позволяет дресс-код или просто хочется ярких ногтей, не стоит отказываться от своих желаний. В модном повседневном маникюре на осень-2019 нет никаких ограничений, но всё должно быть в меру, считают дизайнеры нейл-арта. 

Представляем небольшой фотообзор лучших идей модного маникюра и самых свежих решений осеннего дизайна на короткие ногти.

Модный повседневный маникюр на короткие ногти: лучшие идеи на осень 2019, фотообзор

Читайте также: Модный маникюр: молодящий эффект гель-лака придаст рукам ухоженность и нежность, фото

Источник: 

Южный Федеральный фото pinterest.ru#маникюрнакороткиеногти tiras_nailsnails_pages

 

 

Автор: Тамара Салахова