Эффектные и омолаживающие асимметричные стрижки: 45 фото лучших вариантов и решений для модниц

25/05/2019 - 02:22
Читать u-f.ru на

Асимметричные стрижки — это настоящий феномен в парикмахерском искусстве. Они не выходят из моды много лет и подходят практически всем женщинам.

Асимметричные стрижки сейчас находится на пике моды, постоянно трансформируются и улучшаются профессионалами парикмахерского дела.

Сейчас существует множество модификаций классической стрижки каре, благодаря чему, каждая женщина может подобрать свою индивидуальную неповторимую причёску. 

Одной из стильных вариаций этой стрижки является асимметрия. Если вы сомневаетесь в выборе стрижки, то остановите свой выбор на асимметричном каре и не боитесь, что с этой причёской вы сольётесь с толпой — это не так.

Даже самые смелые модницы и любительницы экспериментировать с волосами, выбрав асимметричное каре, останутся довольны результатом.

Несмотря на то сколько вам лет, эта стрижка способна освежить внешность, придать образу стильный и современный вид. Причёска отлично смотрится как на деловой женщине, так и на студентке.

Асимметричные стрижки на короткие волосы молодят и придают женскому образу дерзости, динамики и движения.

Такие причёски подходят энергичным и активным молодым женщинам. Асимметричные стрижки не требуют длительной укладки, достаточно иметь фен, расчёску, чистые волосы и причёска готова.

Предлагаем вашему обзору 45 фотовариантов самых модных и эффектных стрижек с потрясающим омолаживающим эффектом.

Эффектные и омолаживающие асимметричные стрижки: 45 фото лучших вариантов и решений для модниц

Читайте также: Градуированное каре: 15 омолаживающих идей популярной женской стрижки для женщин 40+, фото

Источник: 

Южный Федеральный фото dlyarostavolos.comyandex.rutopxstyle.rupinterest.ru, jamadvice.com.ua

Автор: Тамара Салахова