Такой модный маникюр-2019 — мечта любой девушки: сочные оттенки комбинированного дизайна ногтей, новинки, фото

11/05/2019 - 19:48
Читать u-f.ru на

Модный маникюр-2019 с сочными оттенками комбинированного дизайна и нежными пастельными тонами — мечта любой девушки.

Мастера нейл-арта, соединяя виды маникюра, виртуозно смешивая цвета и оттенки гель-лака, создают очень красивые, интересные решения и идеи дизайна ногтей. Но в этом сезоне женщинам в маникюре есть из чего выбирать. Палитра оттенков лака широкая, техники выполнения дизайна ногтей самые разнообразные. 

Ориентируясь на модные тренды, фантазию и профессионализм мастера, можно создать на ногтях модный маникюр, который будет уместен в любой жизненной ситуации.

Сезон 2019 радует смелыми решениями и удивляет совершенно неожиданными вариантами и идеями модного маникюра.

В этой статье вы сможете ознакомиться с фотографиями самых свежих идей от мастеров нейл-арта. Здесь предложены идеи дизайна ногтей с яркими и сочными тонами покрытия, а также нежными пастельными и розовыми оттенками. 

Востребованным у девушек и женщин остаётся классический французский френч и все его вариации. Лунный маникюр, геометрия, нюд и минимализм также находятся на пике моды. 

В тренде однотонный, глянцевый и матовый маникюр, но дизайн ногтей с акцентом другого цвета или узора на одном или двух ногтях, бьёт рекорды по популярности у женщин.

Фотообзор модного маникюра-2019, такой маникюр — мечта любой девушки.

Такой модный маникюр-2019 — мечта любой девушки: сочные оттенки комбинированного дизайна ногтей, новинки, фото

Читайте также: Трендовый маникюр-паутинка: ослепительный дизайн ногтей поможет выглядеть современно любой женщине +35 фото

Источник: 

U-F.RU фото инстаграм kulikovastarchukova, #мастерманикюра

Автор: Тамара Салахова