40 фото ультрамодного маникюра сезона 2019—2020: дизайн ногтей небывалой красоты, стильные новинки и идеи

01/05/2019 - 08:07
Читать u-f.ru на

Предлагаем вашему обзору 40 фото ультрамодного маникюра сезона 2019—2020 года. В этой статье вы сможете узнать о новых идеях и стильных новинках в дизайне ногтей.

Сейчас во всех журналах и многих соцсетях можно увидеть множество красивых картинок с маникюром небывалой красоты. Каждой женщине свойственен свой вкус и стиль как в выборе наряда и причёски, так и в выборе дизайна ногтей. Кто-то придерживается простоты и элегантности, другие выбирают самые ультрамодные предложения мастеров маникюра.

Судить о том, какие виды маникюра женщины и девушки чаще всего выбирают в этом году, можно судить со слов мастеров нейл-арта. Оказалось, что самыми популярными и востребованными у девушек оказались такие направления как геометрия, минимализм, блеск, глянец, разные текстуры, собранные в одной комбинации. 

Предпочтение девушки отдают нежным оттенкам гель-лака или матового покрытия, выбирая естественные формы ногтя и среднюю длину ногтевой пластины. В моде овальные и миндалевидные ногти, а также квадрат и мягкий квадрат. Среди дам остаются и любительницы длинных нарощенных ногтей, на которых очень удобно делать художественную роспись. 

С уверенностью можно сказать, что самым ультрамодным дизайном ногтей сезона 2019—2020 является комбинированный маникюр. Он позволяет мастерам маникюра использовать всю силу своей фантазии, таланта художника и мастерства. Часто на женских ногтях можно увидеть не просто красивый маникюр, а настоящие произведения искусства. 

Ниже опубликованы 40 фото ультрамодного маникюра, дизайна ногтей небывалой красоты. Смотрите и наслаждайтесь стильным и красивым маникюром.

40 фото ультрамодного маникюра сезона 2019—2020: дизайн ногтей небывалой красоты, стильные новинки и идеи

Читайте также: Эффектный маникюр-2019: фото новых ослепительных решений и идей модного дизайна ногтей

Источник: 

Южный Федеральный фото nc-formation.fr, инстаграм moi_manikm.vk.com/manicurenailssvk.com

 

 

Автор: Тамара Салахова