Крутые женские стрижки на 2019 год для любой структуры волос

02/02/2019 - 18:22
Читать u-f.ru на

Женщины всегда хотят выглядеть модно, каждая девушка следит за новыми трендами как в одежде и макияже, так и в женских стрижках, причёсках и маникюре.

Сезон 2019— 2020 принесёт немного креатива, но в основном модные тенденции сохранятся из прошлого года.

Всё новое — это забытое старое. В новом сезоне к уже известным модным стрижкам присоединятся некоторые детали, которые придадут им новые отличия, и сделают их яркими и неповторимыми.

Пикси.

Эта стрижка то в моде, то исчезает из вида. Но в 2019 году она снова в тренде. Всё больше знаменитостей избавляется от своих шевелюр и стригут волосы под эту дерзкую и короткую стрижку пикси.

Тем более, что множество вариаций этой стрижки от короткой и рваной, до чуть удлинённой. Есть где экспериментировать. Но самый модный вариант пикси — асимметрия.

Каре.

Каре всегда в моде. Стрижку выполняют на короткие, на средние и длинные волосы. В этом году модная длина каре до подбородка. Именно с этой длиной каре смотрится смело и интересно.

Асимметрия.

Асимметрия так же как и пикси, то исчезает из моды, то появляется. Главная особенность стрижки разная длина волос по бокам головы.

Просто обрежьте волосы с одной стороны коротко, а с другой оставьте привычную длину, ваша причёска изменится кардинально.

Небрежные кудри.

Кудрявым девушкам просто повезло, так как небрежные завитушки и локоны на голове будут в тренде нового сезона. Просто расчешите волосы и при помощи мусса или пенки уложите волосы, убрав излишнюю пушистость. Девушкам с прямыми волосами расстраиваться не стоит. Хотите небрежные кудри? И в салон ходить не надо, была бы дома плойка. А уж с ней вы справитесь.

Лёгкие волны.

Свободно падающие на плечи чуть вьющиеся волосы — это красиво и всегда в моде. Если вы выбрали эту причёску, то не прогадали. Такая стрижка уместна в любой ситуации, она сочетается как с уличным, так и деловым стилем в одежде.

Градуированное каре.

Не можете определиться, какую стрижку выбрать каскад или каре? Есть выход, их нужно просто объединить и получится очень красивая причёска.

Тонким волосам она стрижка дополнительный объём.

Читайте также: Классные и модные стрижки для девушек: фото стильных, симпатичных и красивых укладок и причёсок

Источник: 
Автор: Тамара Салахова