Модные кроссовки 2019: луки с фото, тренды, образы

27/05/2019 - 12:27
Читать u-f.ru на

Оригинальные и стильные кроссовки стали непременным атрибутом гардероба стильной женщины, шагнув из спортзалов в офисы и городские улицы.

Среди актуальных цветов – белый, оранжевый, зеленый, красный, неоновый, кислотный, бледно-розовый. В тренде комбинированная обувь, либо оригинальные сочетания – синие кроссовки с оранжевыми шнурками, например. Стильными остаются кроссовки в горох, анималистические принты, геометрические фигуры.

Главный тренд 2019 не новый, это классические белые кроссовки из самых разных тканей. Сочетаются с большинством стилей, могут быть со вставками, декором или без них.


Тренд №2 – пастельные тона. Розовые кроссовки отлично дополнят романтические образы девушек, придавая нотки женственности ансамблю.

Тренд №3 – сникерсы. Любого цвета и фактуры, они остаются актуальными, но являются акцентной обувью.

Тренд №4 – яркий, акцентный декор. Это может быть логотип, граффити или вышивка. Частый гость модных показов – металлическая фурнитура.

 

Тренд №5 – липучки вместо шнурков.

Модные кроссовки 2019: актуальные модели

В этом сезоне много оригинальных новинок, креативных и стильных.
Кроссовки с высоким верхом. Отлично сочетаются с короткими юбками и джинсами. Старайтесь быть аккуратными с цветовыми решениями.

Массивная подошва. Стильный вариант, несмотря на массивность, аккуратный и очень удобный. Стоит учитывать, что такая обувь укорачивает ноги, смотрится улетно со штанами или джинсами, стоит обратить внимание на цветовое сочетание.

Тренды в декоре. Это может быть мех, банты из кожи, шипы или принты.

Футуристические кроссовки. Это вариант на массивной подошве с огромными застежками оригинальной формы и ярких, часто кислотных цветов.

Металлические кроссовки. Тренд металлик не обошел вниманием и эту обувь. Причем это может быть как цвет кроссовок, так и цвет фурнитуры.

 

Источник: 

spicami.ru фото источника

Автор: Бакулина Марина