Лучшие отвары для потенции и поддержки мужского здоровья

17/05/2019 - 11:38
Читать u-f.ru на

Многие мужчины, столкнувшись с проблемами с потенцией, пытаются выяснить, как улучшить потенцию без применения медикаментов. Однако, лечение народными методами должно дополнять, а не исключать назначения, которые рекомендовал доктор.

Существуют отвары трав, которые отлично зарекомендовали себя как поддержка мужского здоровья и снижение рисков неудач в интимной сфере.

Шалфей. Трава с древности использовалась в качестве укрепляющего средства при проблемах ЖКТ, поддержки иммунитета, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Применяли её и мужчины для поддержания силы и репродуктивного здоровья. 2 ст.л.листьев нужно поместить в керамическую или стеклянную посуду и залить горячей водой, затем продержать на водяной бане 15 минут. Процеженный отвар разбавить кипятком, доведя объём до 200 мл и принимать трижды в день по полстакана.

Имбирь. Этот природный стимулятор интимной силы отлично зарекомендовал себя. Отвар из корней имбиря придает энергии и заряжает бодростью. Натертый корень заливают стаканом чистой воды и ставят в прохладное место. Этим настоем разбавляют отвар из корней, который параллельно готовят на плите. Возможно добавление в напиток мёда для улучшения вкуса.

Боярышник. Отвар из этого растения с добавлением мёда - отличный природный афродизиак и стимулятор сердечной мышцы. В эмалированной кастрюле 200 грамм боярышника заливают водой и доводят до кипения. В готовый напиток добавляют мёд и помещают в термос. Отвар готов к употреблению через три часа, рекомендуется процедить.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Источник: 

politika-v-rash фото там же

Автор: Бакулина Марина