P2Pet первый в России маркетплейс услуг и товаров для домашних питомцев.

Фото: 

открытый источник

Домашние животные – неотъемлемая часть нашей жизни. Они приносят массу положительных эмоций и позитива хозяину. Однако, чтобы наши четырехлапые друзья были всегда здоровыми, веселыми и ухоженными, важно обеспечить им регулярны, грамотный уход. Для этого каждый заботливый хозяин стремиться найти лучшего специалиста для стрижки, квалифицированного ветеринарного врача, магазина качественных зоотоваров, а в отдельных случаях может понадобиться помощь в выгуле питомца или услуги передержки животного.

В помощь владельцам домашних животных был разработан первый в России маркетплейс услуг и товаров для домашних питомцев. Основной целью сервиса является обеспечение профессиональных и разносторонних услуг, направленных на качественный уход за домашними любимцами.

Какие услуги вас ждут в P2Pet

Воспользоваться услугами маркетплейса P2Pet сможет каждый владелец домашних питомцев независимо от региона проживания, наш сервис функционирует на всей территории Российской Федерации.

Сервис маркетплейс P2Pet предоставляет широкий перечень наиболее востребованных и современных услуг, в число которых входят:

  • Передержка животных – достаточно популярная и полезная услуга, предполагающая временное содержание домашнего питомца на время отъезда хозяев. Часто встречаются такие ситуации, когда не с кем оставить своего пушистого друга, а подобрать подходящую передержку сложно. Подобрать отель для собаки или кошек можно с помощью P2Pet, оплачивая услугу через сервис, вы можете быть полностью уверены в качественном уходе за животными.
  • Груминг – профессиональные процедуры по уходу за шерстью собак и кошек, когтями, ушами, кожей и глазами помогают поддерживать питомца в чистоте. Широкая востребованность уходовых процедур для животных, в первую очередь, связана с возможностью поддерживать здоровье на питомца на высоком уровне. Однако, только грамотно выполненная стрижка и другие процедуры по поддержанию гигиены питомца, обеспечат хорошие результаты.
  • Няня для питомца (догситтер) – человек, который присматривает за животными, кормит, выгуливает, обеспечивает уход в период отъезда хозяина. Такая услуга стала настоящим спасением для хозяев, постоянно задерживающихся на работе или вынужденных часто отъезжать в командировку. Благодаря маркетплейсу P2Pet вы сможете найти подходящего, добросовестного догситтера, любящего и заботящегося о животных.
  • Ветеринария – одно из важнейших и популярных направлений, занимающихся диагностикой, лечением и профилактикой самых разнообразных заболеваний. Доверьте здоровье своих питомцев настоящим профессионалам, имеющим большой практический опыт работы.
  • Продажа товаров для питомцев – сервис маркетплейс P2Pet предоставляет огромный перечень товаров для животных, на любой вкус и бюджет, в частности игрушки, одежду, средства для гигиены и пр.

Эти и многие другие услуги, включая продажу домашних животных, выгул и страхование питомцев можно найти на маркетплейс P2Pet.

Основные преимущества P2Pet

Пользуясь услугами маркетплейс P2Pet каждый владелец пушистого любимца может рассчитывать на целый ряд преимуществ, среди которых:

  • правдивые отзывы клиентов (сервис устроен таким образом, что оставить отзыв могут только те, кто воспользовался маркетплейсом и оплатил услугу);
  • гарантия качества и безопасность (клиенты P2Pet застрахованы от услуг низкого качества, в противном случае маркетплейс вернет деньги);
  • возможность подобрать отель в непосредственной близости от вашего дома;
  • предоставляемые услуги подойдут для разного бюджета;
  • консультация и запись к ветеринару в режиме онлайн сэкономят время и средства. При выборе специалиста есть возможность изучить рейтинг и отзывы, вызвать врача на дом;
  • доступ к личному кабинету, где храниться вся информация о вашем питомце (вакцинации, медицинская карта, результаты анализов и др.).

Консультация ветеринарного врача в режиме онлайн

P2Pet стремиться к прогрессированию, в связи с чем регулярно совершенствуется работа сервиса. Онлайн консультация ветеринара – это отличная возможность получить консультацию высококвалифицированного и опытного специалиста, который ответит на все интересующие вопросы и даст полезные рекомендации:

  • интерпретация лабораторной и инструментальной диагностики;
  • прием препаратов;
  • травмы;
  • советы по уходу и питанию;
  • все о вакцинации;
  • направление к врачу узкой специализации и многое другое.

Выбрав услугу онлайн-консультацию врача, вы можете быть уверены, что ваш питомец в надежных руках. Вам нужно только подробно описать проблему и специалист подскажет, как действовать дальше.

 
Автор: Татьяна Борисова