Доктор Комаровский назвал лекарства, которые покупать нельзя

25/02/2019 - 20:50
Читать u-f.ru на

Доктор Комаровский рассказал всем, кто озабочен правильным подбором медикаментов, как нужно выбирать лекарства и какие из них покупать нельзя. Шарлатанские подделки, уверен педиатр, сами бросаются в глаза.

Первая ошибка, которую совершают многие при покупке лекарства - это доверие рекламе. Разрекламированное - не значит хорошее и действенное. 

Современный прием, которым пользуются мошенники для увеличения своих продаж - это реклама в интернете, позволяющая охватить многомиллионную аудиторию потенциальных потребителей. Доктор Комаровский советует обращать внимание на то, куда ведут предлагаемые ссылки. Если это не результаты научных исследований, а чей-то личный опыт от приема препарата, стоит отказаться от сомнительной покупки.

Любые заявления о том, что предлагаемое средство долго скрывалось от общественности - повод закрыть страницу с информацией о лекарстве.

Нельзя вестись на рекламный ход, когда в составе препаратов заявлены необычные или вовсе не существующие на планете Земля ингредиенты. 

Отсутствие в аннотации противопоказаний или огромный список заболеваний, при которых предлагаемый препарат обязателен к применению, должны отпугнуть вас от покупки.

Доктор Комаровский призвал всех не становиться жертвой рекламы. Эксперименты над собственным здоровьем могут обойтись слишком дорого.

Читайте также: Доктор Комаровский назвал лекарства, которые должны быть в детской аптечке

Источник: 

joinfo.ua     фото priy.ru

Автор: Камаева Анна