Лучшие аннуитетные компании

Фото: 

открытый источник

Фиксированные аннуитеты гарантируют основную сумму, а также минимальную процентную ставку. Они предсказуемы и могут обеспечить пожизненный доход.

Переменная рента также может гарантировать доход на всю оставшуюся жизнь. Но стоимость счета и выплаты будут зависеть от эффективности отдельного инвестиционного портфеля, который может меняться ежедневно.

Аннуитеты, индексируемые на акции, содержат функции как фиксированных, так и переменных аннуитетов. В результате вы получите базовую доходность, одновременно играя с фондовым индексом.

Кроме того, вы можете решить, хотите ли вы, чтобы выплата ренты была немедленной или отсроченной. Немедленный аннуитет - это когда вы берете единовременную сумму денег и конвертируете ее в серию платежей, которые сразу же начинают выплачиваться. С отсроченным аннуитетом вы позволяете своим активам накапливаться на потом.

Даже если этого слишком много для переваривания, просто знайте это. Аннуитет - это договор страхования. Он также содержит базовые инвестиции. И в обмен на разовый платеж или серию платежей в течение многих лет вы получите гарантированный поток доходов.

Хотя аннуитет не должен заменять ваш 401 (k), он должен быть частью вашего пенсионного плана. Опять же, аннуитет гарантирует, что у вас никогда не закончатся деньги, пока вы живете - аннуитеты также не гарантируются FDIC. Из-за этого вам необходимо убедиться, что вы работаете с компанией, которая обещает выполнить это соглашение.

В общем, вы хотите, чтобы аннуитетная компания была финансово сильной и имела высокие рейтинги таких агентств, как AM Best, Moody's и Standard & Poor's. И, в зависимости от вашего точного финансового положения и плана, вы также должны учитывать годовую выплату и дополнительных райдеров, которые предлагает компания, например, гарантированные минимальные жизненные пособия, гарантированные минимальные пособия в случае смерти и райдеры с долгосрочным уходом.

Поговорим об этом с ведущим экспертом из МосПраймИнвеста

Методология получения топ-аннуитетной компании.

Мы определили шесть основных ингредиентов, которые позволяют нам понять, какая из существующих аннуитетов лучше всего подходит для вас. Не все аннуитетные компании созданы равными, и не каждая аннуитетная компания подходит для всех. Некоторые из них лучше подходят для людей, собирающихся выйти на пенсию, а другие - для миллениалов.

Вот методология и данные, которые мы использовали для анализа каждой аннуитетной компании:

  1. Насколько просто процесс регистрации
  2. Насколько прост процесс финансирования
  3. Мобильные варианты управления аннуитетом
  4. Знания и доброта обслуживания клиентов
  5. Легкость обналичивания
  6. Проблемы решаются быстро

Мы разбили каждую аннуитетную компанию на то, что должно работать для вас на данном этапе вашей жизни. Надеемся, вам понравится этот список.

Лучшие аннуитетные компании.

Теперь, когда вы понимаете критерии и ознакомились со списком, мы составили довольно подробный список некоторых из лучших. Хотя мы хотели бы изучить каждую компанию, мы составили список из тех, которые нам нравятся. Кроме того, чтобы упростить этот процесс, чтобы вы могли воспользоваться аннуитетом.

Когда дело доходит до аннуитетов , Due была компанией выше других, которая быстро стала лидером рынка. Основана предпринимателем Джоном Рэмптоном, экспертом в области серийного производства и аннуитета . На данный момент у компании уже зарегистрировано более 12 000 пользователей, которые получают гарантированный доход в размере 3%. В среднем пользователи получают пенсионный доход в размере 2100 долларов в месяц.

Но что делает Due лучшим пенсионным приложением, так это его доступность. Due был разработан, чтобы дать среднему человеку возможность получить гарантированный доход. Вот почему Due прост в своем предложении, которое опять же составляет 3% прибыли. Также есть удобный калькулятор аннуитета, который поможет вам определить, сколько вам нужно откладывать каждый месяц для достижения ваших пенсионных целей.

Кроме того, вы можете подать заявку бесплатно. Кроме того, запуск вашей учетной записи займет всего пару минут. И, если вы готовы пойти на риск, просто знайте, что ваши деньги будут переведены на счет Charles Schwab. Оттуда он управляется двумя ведущими инвестиционными фирмами в стране: Blackstone (NYSE: BX) и ATHOS Private Wealth. Оба имеют безупречную репутацию.

В целом, если вы ищете простой и прозрачный аннуитет, то Due может быть вашим лучшим выбором. Благодаря безупречной репутации и стремлению удовлетворить клиента мы назвали ее лучшей компанией по аннуитету.

Компании AIG

Компания с самым высоким рейтингом аннуитета

American International Group, основанная в 1919 году Корнелиусом Вандером Старром, является транснациональной финансовой и страховой корпорацией. Сегодня AIG работает более чем в 80 странах и юрисдикциях.

Что касается аннуитетов, компания предлагает индексные, переменные и фиксированные. Каждый из них может быть приобретен единовременно или непрерывно. Кроме того, вы можете выбрать частоту выплат, выбрав пожизненные выплаты, гарантированный фиксированный период или выплаты при потере кормильца.

Помимо долгой и богатой истории обеспечения защиты активов и гарантированного дохода частным лицам, AIG заработала респектабельные рейтинги, такие как:

  1. AM Best Company (рейтинг Best): A
  2. Moody's (финансовая устойчивость): A2
  3. Standard & Poor's (Финансовая устойчивость: A +
  4. Fitch Ratings (финансовая устойчивость): A +

Что все это значит. Проще говоря, AIG находится в хорошем и стабильном состоянии. И, по данным Better Business Bureau, они проделали выдающуюся работу по рассмотрению жалоб клиентов.

Неудивительно, что AIG была одним из ведущих продавцов аннуитетов в 2020 году. Фактически, в третьем квартале 2020 года AIG заняла первое место среди продавцов, имея только 4 334 963 доллара в виде только переменных аннуитетов.

Фиксированная рента Jackson National Life

Основанная в 1961 году в Джексоне, штат Мичиган, Джексон является дочерней компанией британской страховой компании Prudential plc. Однако не путайте эту компанию с Prudential Financial, поскольку это две разные организации.

Джексон предлагает несколько фиксированных, переменных и фиксированных индексных аннуитетов. И, чтобы доказать, что они являются лидером отрасли, которому доверяют, они ставят прозрачность во главу угла. Любой желающий может получить доступ к своему центру производительности, работающему на платформе Morningstar, чтобы просмотреть данные по каждому из своих продуктов переменного аннуитета.

Более того, Джексон имеет долгую историю финансовых ноу-хау и отмеченных наградами услуг. Фактически, Национальное страхование жизни Джексона получило оценку A (отлично) от AM Best, что подтверждает ее финансовую устойчивость. Другими словами, вам будет легче спать, зная, что Джексон находится в хорошем финансовом положении, чтобы выплачивать свои гарантированные аннуитетные контракты.

Кроме того, есть несколько различных способов связаться с Джексоном по телефону, факсу, почте или электронной почте. Или вы можете просто получить доступ к их обширной странице часто задаваемых вопросов . И, по данным Национальной ассоциации комиссаров по страхованию (NAIC), количество жалоб Джексона намного ниже среднего для компании такого размера.

Фиксированный аннуитет Allianz Life of North America

Allianz Life в Северной Америке

Первоначально компания была основана Генри Литтлом из Миннеаполиса, штат Миннесота, в 1896 году как «North American Casualty». Но после слияния с Североамериканской ассоциацией жизни «Североамериканская ассоциация жизни и несчастных случаев» (NALAC). В 1979 году компания была приобретена немецким конгломератом Allianz.

Allianz в настоящее время является одной из крупнейших в мире организаций, предоставляющих интегрированные финансовые услуги. Он предлагает управление активами, страхование жизни, здоровья и имущественного ущерба, а также банковские операции. И да, компания предоставляет два аннуитета; фиксированный индекс и индексная переменная.

В частности, особого внимания заслуживает Allianz Annuity. Это похоже на швейцарский армейский нож аннуитетов в том, что он делает всего понемногу. В частности, он предлагает основную защиту от рыночных потерь, потенциальных индексированных процентов и потенциала для роста с отсроченным налогом. И вы также можете получить увеличение дохода двумя разными способами.

В третьем квартале 2020 года компания также имела зарегистрированные индексные ссылки на сумму 2 997 578 долларов. И, что наиболее важно, Allianz Life - очень сильная страховая компания с рейтингом A + AM Best. Он также имеет следующие рейтинги;

  1. Moody's (21 рейтинг): A1 (5)
  2. Comdex (процентиль всех рейтинговых компаний): 94
  3. Standard & Poor's (20 возможных рейтингов): AA (3)
  4. Решение Fidelity Annuities

Компания Fidelity, основанная в 1946 году, является одним из крупнейших управляющих активами в мире. И, если вы хотите откладывать на пенсию, вы можете рассмотреть один из следующих продуктов аннуитета, предлагаемых Fidelity ;

Fidelity Personal Retirement Annuity требует минимальных инвестиций в размере 5000 долларов США и имеет три различных варианта инвестирования.

New York Life Premier Variable Annuity – P Series с инвестиционным сохранением Rider – P Series требует минимальных инвестиций в размере 25 000 долларов США, но доходность может опережать инфляцию.

Отсроченные фиксированные аннуитеты имеют минимум 10 000 долларов США и фиксированную процентную ставку на первые 3–10 лет.

Аннуитеты с отсроченным доходом имеют минимум 5000 долларов, но вы можете добавить дополнительные платежи.

Для выплаты фиксированного дохода с фиксированным доходом New York Life – FP Series1 требуется минимум 50 000 долларов. Тем не менее, он предлагает фиксированную ставку на первые 7 лет и ежегодное 5% -ное увеличение гарантированного пожизненного дохода в течение первых 10 лет.

Минимальный размер аннуитета с фиксированным доходом составляет 10 000 долларов, но вы можете добавить плюс один и корректировку на прожиточный минимум.

Именно это разнообразие вариантов аннуитета отличает Fidelity от других. Но он также предоставляет круглосуточную помощь в режиме реального времени и имеет A ++ (Superior) от AM Best за финансовую устойчивость.

Какая разбивка по тому, как вы выбрали каждую аннуитетную компанию?

Насколько просто процесс регистрации. Приложение для выхода на пенсию не должно занимать часы, чтобы зарегистрироваться и начать работу. Вместо этого он должен предлагать как можно меньше кликов и прокруток, а также простую навигацию и чистый интерфейс.

Насколько прост процесс финансирования?

Ведущая компания, занимающаяся аннуитетом, должна максимально упростить внесение денег на ваш аннуитетный счет. Мы работали с компаниями, в которых вам нужно подписать более сорока документов и зарегистрироваться еще в трех компаниях. Это не оптимизированный процесс финансирования.

Мобильные возможности для управления аннуитетом. Облегчает ли ваш провайдер аннуитета управление своими деньгами и позволяет всегда точно знать, где вы находитесь со своими деньгами. Ваши деньги должны быть всегда доступны через мобильный телефон.

Знание и доброта обслуживания клиентов?

Когда-нибудь возникала проблема, которую нужно было решить. Мы оцениваем их обслуживание клиентов и то, насколько хорошо они принимают несколько трудных решений. Вы не хотите, чтобы ваши деньги были связаны, а агент по обслуживанию клиентов задерживал ваши аннуитетные деньги, чтобы вы не могли получить к ним доступ.

  • Легкость.

Обналичивание денег Никому не нравится, когда они не получают свои деньги. Можете ли вы легко обналичить свои деньги? Если вы не можете сделать это и получить свои деньги быстро (в крайнем случае), у нас возникнет проблема. Ни один человек в этом списке не задержит ваши деньги.

  • Проблемы решаются быстро.

В какой-то момент вы столкнетесь с проблемами с вашими деньгами. Смена банковского счета, смерть в семье, потеря работы. Помогает ли ваш поставщик аннуитета решать проблемы без каких-либо проблем?

В каком возрасте лучше покупать аннуитет?

Наилучший возраст для приобретения аннуитета действительно зависит от вас. Как правило, лучший возраст для приобретения ренты - 45–55 лет. Это дает вам достаточно времени, чтобы накопить достаточно денег, чтобы реально изменить вашу пенсионную жизнь.

Какая рента самая прибыльная?

Наивысшая фиксированная ставка аннуитета в этом месяце составляет 2,6% для 3-летнего аннуитета и 3% для 5-летнего аннуитета. 3,5% при 7-летнем аннуитете. Перед покупкой обязательно проверьте сборы, связанные с аннуитетом. Мы видели, что некоторые аннуитеты достигают 7,25% для 15-летнего фиксированного аннуитета, но сборы, связанные с аннуитетом, ставят этот фактический доход ниже 2%.

Можно ли покупать аннуитет в любом возрасте?

Да. Технически вы можете приобрести аннуитет на ребенка, хотя большинство людей, как правило, приобретают аннуитет до тридцати лет. Большинство страховых компаний ограничивают размер ренты в возрасте 95 лет. Средний возраст первого покупателя аннуитета составляет 50 лет.

Можете ли вы потерять деньги в аннуитете?

Да, с переменной аннуитетом. Если рынок или инвестиции упадут, ваш аннуитетный доход упадет. За переменные аннуитеты также, как правило, взимаются более высокие сборы. С учетом сказанного, вы также можете заработать наибольшую сумму денег с переменной аннуитетом. Прежде чем инвестировать в переменный аннуитет, убедитесь, что вы провели исследование и знаете, какие сборы включены, прежде чем начинать.

Какой вид аннуитета самый безопасный?

Фиксированные аннуитеты - это безопасный тип аннуитета, поскольку они представляют собой фиксированные ставки доходности и фиксированный срок. С самого начала все предельно ясно. Большинство фиксированных аннуитетов имеют меньшую комиссию, и вы должны знать, на что вы идете, прежде чем начать.

Автор: Татьяна Борисова