Hа пересечении Востока и Запада. OncoGenerix: токенизация и рентабельные инъекции

Фото: 

Oncogenerix

Активы фармацевтических компаний крайне редко бывают доступны для частных инвесторов, так как процесс инвестирования в промышленную фармацию является затратным не только по времени, но и по финансам. Однако новые технологии расширяют доступ к отрасли: новаторское партнерство между финтех компанией Alpha Capital и контрактным производителем фармацевтических препаратов предлагает новые возможности для цифровых инвестиций за счет токенизированного владения фармацевтическим производством.

OncoGenerix – это организация контрактного производства (CMO, – eng.), которая соединяет постоянно расширяющийся восточный рынк и западные инновации. Расположенная на северо-востоке Китая, компания намерена удовлетворить потребность в инъекционных онкологических препаратах сегмент рынка, который ежегодно растет на 15,7%. Такое решение разработано с учетом нормативных требований China NMPA, EU MEA и US FDA, и сочетает в себе лучшее, что есть в сфере технологий, экономической эффективности и высоких стандартов.

OncoGenerix, как поставщик высококачественных услуг нового поколения, соответствующих передовой производственной практике, предлагает полностью интегрированный набор услуг контрактного производства медпрепаратов. Некоторые из них включают техническую передачу, разработку процесса, масштабирование, валидацию оборудования и процессов, составление, розлив, лиофилизацию, инспекцию, маркировку и упаковку препаратов. Недавно компания изучила возможность наращивания мощностей по производству вакцин против COVID-19.

Не так давно введенное в эксплуатацию современное производственное предприятие OncoGenerix площадью 5 000 квадратных метров использует изоляторную технологию для производства самых сложных, высокоэффективных и высокотоксичных составов (до стандарта OEB5). С компанией могут заключать контракты как производители, так и крупные поставщики дженериков.

Здесь вступает в игру одно из самых интересных предложений OncoGenerix: токенизация активов компании с помощью токена ONGX. Благодаря интеграции смарт-контрактов и стандарта токенов ERC20 блокчейна Ethereum, компания может предложить независимым инвесторам возможность инвестировать в фармацевтические инъекции на ранней стадии.

Такой способ инвестирования приносит инвесторам значительные преимущества за счет возможности долевого владения. Поэтому ранее недоступные возможности становятся более доступными для широкого круга инвесторов по всему миру. Также за счет токенизированных активов устраняются дорогостоящие посредники и обеспечивается большая прозрачность благодаря функции блокчейна – безопасного и неизменного хранения записей.

OncoGenerix установила партнерские отношения с лидерами рынков Азии, Европы и Америки. Компанию возглавляет команда с большим опытом в фармацевтической деятельности, регулировании и развитии интеллектуальной собственности. Консультационная фирма в сфере финансовых технологий Alpha Capital помогла OncoGenerix запустить реализацию токенов ONGX в мае 2020 года.

Источник: 

https://dso.oncogenerix.io/ru/

Автор: Сергей САХАРКОВ