Три действия, которые нужно совершить в доме, чтобы привлечь удачу

03/10/2019 - 13:13
Читать u-f.ru на

Расположить Фортуну к себе помогают простые действия и правила, которых нужно стараться придерживаться. С их помощью можно не только привлечь удачу в дом, но и обрести благополучие и успех в разных сферах жизни.

Действия, которые притягивают удачу

Магнитом для удачи может являться стол. Чтобы Фортуна всегда благоволила, необходимо, чтобы стол никогда не оставался пустым, на нем должна присутствовать хотя бы скатерть. Это важно и для денежной удачи.

Чтобы везение было в разных сферах жизни, необходимо, чтобы на столе присутствовало яблоко. Эти сочные плоды являются символом удачи.

И еще одно важное правило: никогда не ставьте на стол пустые сосуды, емкости, не кладите кошелек и головные уборы.

Если появились финансовые трудности и не хватает удачи, тогда стоит завести в доме денежное дерево. Растение является неприхотливым, однако оно обладает сильным энергетическим полем, которое притягивает в дом удачу, благополучие и деньги.

Чтобы заручиться поддержкой Фортуны на весь день, рекомендуется с утра прочитывать сильный заговор:

«В руках моих Фортуна, внутри меня есть счастье, удача и везение. Я могу сделать все на свете, мои все планы и мечты воплотятся в жизнь. Во мне сила, во мне уверенность, а все, кто желает мне зла, пусть пойдут прочь вместе с моими бедами. Да будет так».

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА