Что должно быть на рабочем столе, чтобы привлечь удачу и успех в делах

24/09/2019 - 10:21
Читать u-f.ru на

Энергетика рабочего стола оказывает большое влияние на успехи и достижения в профессиональной сфере. Неправильно организовав пространство рабочего стола, можно обрести промахи и неудачи в своей деятельности. Эксперты в области эзотерики рассказали, что должно быть на рабочем столе, чтобы удача и успех в трудовой деятельности всегда были с вами.

Рабочий стол важно оборудовать правильными талисманами, которые будут способствовать карьерному росту, процветанию, удаче в делах и реализации проектов.

Стол всегда должен быть готов к работе. Это значит, что посторонних вещей на нем быть не должно. Всегда держите его в порядке и не раскидывайте важные бумаги.

Сильными талисманами, сопутствующими успеху и удаче в работе, являются: пачка купюр, ценные письменные принадлежности, кредитные карты, китайские монеты, визитница из натуральной кожи, кошелек.

Фигурка черепахи является талисманом на удачу и успех в продвижении по карьерной лестнице. Этот талисман щедро снабжает денежным благополучием и полезными связями.

Хрустальный шар повышает умственную деятельность и помогает находить выгодные проекты, а также притягивает в компанию честных и грамотных сотрудников.

Глобус приносит удачу в трудовой деятельности, помогает расширить бизнес, обмениваться опытом с людьми из разных городов и стран.

Для привлечения удачи и успеха в рабочей сфере указанные талисманы не следует все и сразу размещать на рабочем столе. Достаточно нескольких атрибутов, периодически рекомендуется их очищать от пыли и заменять на другие талисманы.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА