Комнатные цветы, которые приносят везение и успех в разных сферах жизни

23/09/2019 - 15:50
Читать u-f.ru на

Комнатные растения обитают практически в каждом доме, но об истинном предназначении некоторых зеленых экземпляров знают далеко не все. Биоэнергетики утверждают, что ряд комнатных цветов способен менять к лучшему жизнь людей, привлекая удачу и успех в разных сферах.

Комнатные цветы, которые приносят успех и везение

Спатифиллум. Приносит удачу и успех представительницам прекрасного пола в личной жизни. Спатифиллум помогает обрести спутника жизни и семейное счастье девушкам и женщинам. Это растение также полезно и замужним дамам, поскольку гармонизирует отношения, повышает уровень доверия между партнерами, сопутствует счастью.

Денежное дерево (толстянка). Об этом комнатном растении знают многие. Оно славится своей способностью притягивать деньги в дом. Кроме того, денежное дерево приносит удачу и успех в карьерных делах, помогает реализации деловых проектов.

Герань. Дарит своим обладателям финансовую удачу. Активизирует денежные потоки, повышает уровень материального благосостояния своих владельцев. Также герань славится своими защитными свойствами: ее резкий запах отпугивает от жилища и его хозяев любые негативные программы.

Камелия. Делает человека более успешным и уверенным в себе. Благодаря этому цветку робкие люди обретают уверенность в своих силах и освобождаются от комплексов.

Алоэ. Считается магнитом удачи. Это растение не только заживляет раны и снимает боль, но и защищает дом от темных сил, очищает ауру, привлекает везение. Также алоэ успешно решает любовные дела.

Читайте также: Комнатные цветы, которые защищают от несчастных случаев и бед

Источник: 

ogorod.ru, фото: restbee.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА