Опасные слова, которые полностью устраняют удачу

21/09/2019 - 12:40
Читать u-f.ru на

Существуют слова, которые могут как привлекать удачу, так и отпугивать ее. Речь и мысли способны приносить ту или иную энергию. Слова делают это с особой интенсивностью, нередко они становятся частью физического мира, материализуясь.

Слова, которые отпугивают удачу и отнимают энергию

Нет. Рекомендуется как можно реже использовать эту частицу, поскольку она привлекает негатив в жизнь и лишает удачи.

Ненавижу. Ненависть – одно из самых худших и опасных чувств. Слово «ненавижу» не сулит ничего хорошего, кроме негативного влияния на ауру и нагнетания неприятностей в жизнь.

Проклятие. Медиумы предупреждают: прокляв кого-то, вы испортите жизнь в первую очередь себе. Это слово приносит большое зло тому, кто его произносит.

Проблема. Если вы не желаете увеличить количество неприятностей в своей жизни, то старайтесь не произносить слово «проблема». Оно перечеркивает удачу и лишает энергии.

Смерть. Это слово отнимает здоровье, энергию и везение, делает мир вокруг серым и ухудшает настроение. Рекомендуется вычеркнуть его из лексикона.

Бедный. Еще одно слово, которое лишает человека удачи, энергии и сил. Если вы не желаете обрести денежные проблемы, старайтесь как можно реже использовать это слово в своей речи.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА