Помидоры имеют особую силу: действие с помидорами, которое помогает разбогатеть

21/09/2019 - 07:08
Читать u-f.ru на

О том, что некоторые овощи обладают сильными магическими свойствами, далеко не секрет. Особое внимание эзотерики уделяют помидорам, считая, что они обладают большой магической силой и энергетикой, которую можно использовать во благо.

С помощью томатов можно поправить свое материальное благосостояние и даже разбогатеть. Эксперты в области эзотерики раскрыли обряд с задействованием помидоров, который является эффективным в вопросе избавления от финансовых проблем и привлечения денег.

Для проведения обряда потребуется один помидор и серебряная бумага или картон. Предварительно нужно вырезать из бумаги небольшие кружочки, они будут олицетворять монеты. Далее потребуется дождаться растущей Луны.

Когда Луна взойдет на небосводе, нужно положить томат на небольшое блюдо. В свете Луны осыпать его заранее заготовленными монетками. Оставить в таком виде до утра.

Эзотерики отмечают, что это действие делает помидор проводником энергии богатства – в итоге перед человеком открываются новые финансовые возможности. Периодически можно повторять этот обряд, тогда деньги всегда будут в доме.  

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА