Три жеста, которые сильно притягивают удачу

18/09/2019 - 10:11
Читать u-f.ru на

С давних пор люди пользовались специальными жестами, чтобы защитить свою семью от бед и проблем. Помимо того, ряд жестов отлично помогал призывать к себе удачу и успех, прогонять врагов и завистливых людей. Некоторые люди используют эти магические жесты и сейчас.

Жесты, которые притягивают удачу

Дети для примирения часто сцепляют мизинчики. Взрослые делают так крайне редко, хотя стоило бы участить этот ритуал. Считается, что эти пальцы связаны с Меркурием, а он является ответственным за денежное благополучие. Поэтому перед важным событием рекомендуется цеплять мизинцы между собой как в детстве, так вы призовете удачу.

Чтобы привлечь удачу на свою сторону перед важным мероприятием или делом, рекомендуется делать такой жест: просто развести средний и указательный пальцы. Важным условием при этом является не скрещивать ноги, тогда все непременно получится и успех будет на вашей стороне.

Существует еще один простой жест, который помогает практически мгновенно привлекать удачу на свою сторону. Чтобы Фортуна была на вашей стороне, рекомендуется поднять большой палец за спиной. Повторяйте этот ритуал перед зеркалом, чтобы усилить эффект.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА