Когда и как нельзя делать уборку в доме, чтобы не прогнать удачу

17/09/2019 - 13:00
Читать u-f.ru на

Избавление от мусора и пыли в доме может принести двойную пользу – на физическом и энергетическом планах. Как утверждают эзотерики, с помощью приборки можно обрести удачу и избавиться от проблем, если знать секреты выбора проведения этого важного действия.

Но следует знать, что из-за приборки можно лишиться удачи. Основные энергетические правила, когда и как правильно прибираться, чтобы не лишиться удачи, помогут обойти неприятности.

Когда и как нельзя прибираться, чтобы не потерять удачу

Чтобы устранить из дома любой негатив, рекомендуется проводить уборку на убывающую Луну. Помимо того, считается, что в это время грязь лучше уходит из жилища.

Нельзя проводить уборку после захода солнца. Так можно вымести из дома не только везение, но и деньги и здоровье.

Не следует проводить приборку, когда кто-то из близких людей находится в пути. В итоге человек лишится удачи и в пути ему будут сопутствовать неприятности и сопровождать проблемы. Также запрещено прибираться в день отъезда.

Не следует совершать уборку в великие церковные праздники. Рекомендуется наводить чистоту за несколько дней до важной даты, чтобы праздник прошел в чистом жилище.

Не следует переметать мусор через порог, иначе можно навлечь беду.

Никогда не стирайте со стола крошки рукой – так не только уходит удача, но и деньги.

Не стоит проводить уборку с открытыми окнами. Считается, что из-за этого в доме могут начаться ссоры.

Нельзя одновременно убираться и готовить пищу, в противном случае дом покинет финансовая удача и не будет хватать финансов даже на еду.

Выполнение перечисленных несложных советов позволяет сохранить удачу в доме и не навлечь проблемы в жизнь.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА