Какие вещи следует разместить в доме, чтобы привлечь удачу

16/09/2019 - 14:20
Читать u-f.ru на

Стать более успешным и везучим можно без особого труда. Для этого потребуется разместить в жилище определенные вещи, которые с виду выглядят незатейливыми.

Эксперты в области биоэнергетики считают, что каждая вещь в доме обладает определенной энергетикой. Порой именно от обстановки и предметов в доме зависит благополучие человека.

Вещи в доме, которые приносят удачу

Существуют предметы, которые усиливают энергетику жилища, приносят удачу и деньги, о них пойдет речь далее.

Мед. Это не только полезное и вкусное лакомство, но и символ богатства. Прежде чем принести в дом мед, рекомендуется навести в жилище порядок.

Горный хрусталь. Обладает мощной позитивной энергетикой, которая способствует привлечению удачи и достатка. Помимо того, этот предмет помогает избегать бессмысленных растрат и сохраняет жилище от воров и других посягательств.

Сосуд с водой. Чтобы удача никогда вас не покидала, рекомендуется разместить в западной части жилища стакан или другую емкость с водой. Это действие помогает привлекать на свою сторону везение и деньги. Важно не забывать менять воду, она всегда должны быть свежей.

Желтый цвет монет символизируют богатство. Чтобы обрести финансовую удачу, рекомендуется расположить в своем жилище желтую монету, она будет привлекать деньги и везение.

Красный клубок способен привлекать богатство в дом и налаживать финансовое положение. Приобретая красный клубок, желательно расплатиться за него монетами.

Гвоздь. Этот простой с виду предмет способен привлекать в жилище деньги и удачу. Для этого достаточно прибить гвоздь средних размеров около кухонной или входной двери.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА