Комнатные цветы, которые приносят в дом горе

16/09/2019 - 09:55
Читать u-f.ru на

Давно известно, что комнатные растения обладают достаточно сильным биополем, способным оказывать влияние на жизнь людей. По этой причине некоторых зеленых обитателей подоконников можно назвать опасными для людей – они оказывают негативное влияние на энергетическом плане, нагнетая в жизнь проблемы, беды и неудачи.

О том, какие комнатные цветы имеются самую дурную славу, пойдет речь далее.

Плющ. Это растение – рекордсмен по негативным отзывам. Оно считается сильнейшим энергетическим вампиром, который не только отнимает силы и энергию у людей, но и приносит горести и неприятности. Так, например, плющ способен разрушить личную жизнь своей хозяйки, поскольку является мужегоном. Биоэнергетики категорически не рекомендуют держать плющ в доме.

Фикус. Раньше это растение считалось символом богатства и благополучия, однако в военные годы отношение к нему резко изменилось. Этот цветок приобрел славу вдовьего растения. Было замечено, что в те дома, где обитал фикус, мужчины не возвращались живыми с фронта. С тех пор принято считать, что фикус способен отправлять на тот свет своего хозяина и оставлять вдовой его спутницу.

Папоротник. Это комнатное растение известно своими магическими свойствами. Причем большая часть из них представляется опасной для людей. Считается, что комнатный папоротник приносит в дом несчастья и беды. Но следует отметить, что по другим поверьям, это растение защищает дом от нечистой силы.

Фиалка. С давних пор замечено, что фиалки делают одинокими незамужних представительниц прекрасного пола и лишают их семейного счастья. Многие верят, что фиалка является причиной женского одиночества, а порой и бесплодия.

Читайте также: Комнатные цветы, которые содержат яд и грозят большими проблемами для здоровья

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА