Комнатные цветы, которые дарят счастье и защищают от негативных программ

12/09/2019 - 14:25
Читать u-f.ru на

О магических свойствах комнатных растений известно с давних пор. Зеленые обитатели подоконников в меру своих сил способны менять жизнь людей к лучшему. Эксперты в области эзотерики составили список комнатных цветов, которые приносят в жизнь людей счастье, помогают повысить уровень взаимопонимания, улучшают отношения.

Комнатные цветы, которые приносят счастье и защищают от негативных программ

Бальзамин. Это растение с давних пор славится своими магическими свойствами. Бальзамин приносит счастье в дом, улучшает атмосферу в семье, помогает избавляться от отрицательных эмоций и проходить к согласию. Дарит позитивный настрой и радость домочадцам.

Герань. Максимальной энергетикой обладают красные цветы. Герань оберегает членов семьи от сглаза, улучшает финансовое положение. Герань белого цвета рекомендована семейным парам, испытывающим трудности с деторождением. Помимо указанных полезных свойств, это растение улучшает микроклимат в семье, дарит семейное счастье.

Фиалка. Укрепляет брак, улучшает взаимоотношения между партнерами, приносит гармонию в жизнь.

Комнатная лилия. Этот красивый и утонченный цветок эзотерики особенно рекомендуют женщинам, которые желают оградить свою семью от супружеских измен. Для того чтобы растение выполняло свои функции, горшок необходимо разместить так, чтобы на него регулярно попадал лунный свет.

Цикламен также относят к цветам с сильной энергетикой, способной нейтрализовывать заклинания черной магии и устранять порчу. Это комнатное растение эффективно защищает своих владельцев от козней недругов и наполняет дом атмосферой счастья и радости.

Читайте также: Комнатные цветы, которые укрепляют брак и улучшают отношения в семье

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА