Что нельзя класть на стол, чтобы не отпугнуть удачу

11/09/2019 - 15:01
Читать u-f.ru на

Многие люди скептически относятся к суевериям, считая их неактуальными и лишенными смысла. Однако даже самые закоренелые скептики периодически следуют приметам, не желая обрести лишние проблемы в жизни.

Эзотерики связывают с таким распространенным предметом быта, как стол, несколько важных примет. Если их не соблюдать, то можно напрочь лишиться удачи, утверждают эксперты.

Категорически не рекомендуется ставить сумку на стол. В противном случае появляется риск не только лишиться удачи, но и потерять навсегда любимого человека. Многие хозяйки в давние года боялись этого действия, поскольку знали, что риска разлада в семье будет не избежать. В случае с мужчинами могут произойти проблемы, связанные с потерей денег.

Готовьтесь к крупным ссорам, разладу и проблемам в семье, если свой головной убор вы случайно положили на пустой стол. На Востоке в некоторых организациях сотрудникам даже запрещают снимать головные уборы или заставляют вешать шапки в специально отведенном месте.

Чтобы не потерять финансовую удачу никогда не кладите кошелек на стол. Это также считается дурным знаком, предвещающим денежные проблемы.

Если вы желаете привлечь удачу с помощью этого предмета быта, тогда следует приобрести круглый стол и поставить его в центре гостиной. Важно, чтобы подход к столу был обеспечен со всех сторон.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА