Действие с посудой, которое напрочь изгоняет удачу

10/09/2019 - 10:06
Читать u-f.ru на

Многие люди, веря в приметы, предпочитают не мыть грязную посуду на ночь и оставляют ее в таком виде до утра. Существует поверье, что в вечернее время не стоит проводить приборку, поскольку это якобы сулит многочисленные проблемы и безденежье.

Но эксперты в области биоэнергетики придерживаются иного мнения. Они напоминают о том, что удача и благоприятные вибрации присутствуют лишь там, где царят чистота и порядок. Избавление от старого хлама и уборка помещения помогают заручиться поддержкой Фортуны и активизировать финансовые потоки.

Особый удар по энергетике жилища и человека наносит оставленная на продолжительное время грязная посуда. В давности считалось, что оставленная на ночь немытой посуда привлекает в жилище темные силы, которые любят собираться вокруг беспорядка, что негативно сказывается на уровне удачи и здоровья.

Если грязную посуду оставляет молодая незамужняя женщина, то это лишает ее любовной удачи. Например, может сорваться любовное свидание или понравившийся мужчина может внезапно охладеть.

Люди, которые находятся в поисках работы, могут не рассчитывать на удачу, если на всю ночь в их доме остается грязная посуда.

Не стоит оставлять грязной посуду особенно, если вы собираетесь в путешествие или в дорогу – удачи в пути не будет.

Проблемы с деньгами сулят немытые чашки.

Категорически не стоит оставлять немытыми вилки, ложки и ножи – на каждом шагу будут преследовать скандалы, сплетни. Возможен разлад в семье.

Источник: 

jana.delfi.ee, фото: wday.ru - Getty Images

Автор: Елена БЫСТРОВА