Что нужно сделать с утра, чтобы привлечь удачу на весь день

25/08/2019 - 10:12
Читать u-f.ru на

Утро является важным периодом дня. Именно в это время можно поднять уровень удачи, зарядиться позитивом и обрести успех на весь день. О том, какие действия следует сделать с утра, чтобы привлечь на свою сторону госпожу Фортуну, рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Действия с утра, чтобы привлечь удачу

Водные процедуры. Вода придает человеку заряд позитива, сил и энергии. Поэтому важным является выпить стакан воды после пробуждения, затем умыться и принять душ. Рекомендуется проводить водные процедуры в два этапа: сначала в душе вода должна быть теплой, а потом немного холоднее. Но не стоит подвергать себя стрессу и делать слишком прохладную воду.

Аффирмации для привлечения удачи. Чтобы получить заряд удачи на весь день, рекомендуется произносить с утра специальные фразы, которые помогают настроиться на успех и позитив. Например, после пробуждения стоит сказать себе, что удача находится рядом, что вы сможете достичь поставленных целей и достойны счастья.

Простые упражнения. Чтобы биополе было крепким, важно, чтобы тело находилось в тонусе. Для этого нужно начать день активно. По возможности стоит пойти на утреннюю пробежку, а можно сделать несколько простых упражнений.

Заговоры и ритуалы для удачи. После пробуждения нужно подойти к зеркалу и сказать: «Да начнется новый день, да придет ко мне удача. Пусть уходит лень, ведь Фортуну я не утрачу».

Указанные нехитрые действия с утра помогают надежно привлечь удача на свою сторону на целый день.

Следует помнить, что ряд указанных действий может иметь противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА