Опасные предметы в доме, которые устраняют удачу

21/08/2019 - 08:29
Читать u-f.ru на

С давних пор говорится о том, что жилище является крепостью человека. Биоэнергетики согласны с этим утверждением – энергетически жилье способно приносить в жизнь человека комфорт, безопасность и даже удачу. Однако существуют предметы, которые в значительной мере ухудшают обстановку в доме, приносят проблемы и полностью ликвидируют удачу.

О том, какие предметы не следует держать в доме, пойдет речь далее.

Прошлогодние календари. Напрочь перечеркивают удачу. Они не насыщают жилье позитивной энергией, а лишь тянут к прошлым проблемам. Прошлогодним и неактуальным календарям не место в доме, уверяют эксперты.

Разбитое зеркало. Один из самых опасных предметов в доме. Разбитое зеркало накапливает негатив, приносит болезни и неудачи. Ни в коем случае не следует смотреть в такое зеркало и держать его в доме.

Завядшие цветы. Лишают человека энергии, жизненных сил, удачи. Более того, они укорачивают жизнь, навивают грусть и уныние. Все потому, что сухие и искусственные цветы являются мощными энергетическими вампирами. Им не место в доме.

Дырявая обувь, заштопанные сумки и одежда. Заношенные до дыр кроссовки, джинсы, носки приносят негатив и лишают удачи. Из дырявой сумки утекает благополучие, денежная удача и положительная энергетика. Не стоит хранить «до лучших времен» такие вещи.

Источник: 

sm-news.ru, фото: bbc.co.uk

Автор: Елена БЫСТРОВА