Когда в августе 2019 можно обрести удачу: самые удачные дни, когда все получается

12/08/2019 - 08:21
Читать u-f.ru на

Многие неоднократно замечали, что в определенные дни все получается, дела спорятся и практически во всем везет. Но так бывает далеко не всегда. Как утверждают астрологи, все зависит от определенного положения небесных тел, которые и формируют потоки удачи для землян.

Эксперты рассказали, какие дни в августе 2019 являются удачными и в какое время Фортуна щедро улыбается всем.

Дни удачи в августе 2019

2 августа. Этот день состоялся под знаком удачи в карьерных вопросах, реализации деловых проектов и повышения успеха в общении с партнерами.

7 августа. Данное время было удачным для решения вопросов, связанных с проведением ремонта, благоустройства жилища, дачи, дома.

8 и 20 августа. Эти дни особой удачи позволяют сохранить и закрепить достигнутые результаты и добраться до новых высот. В это время является позитивным открытие новых проектов, организаций. Можно и нужно подписывать новые контракты, устраиваться на работу, вступать в брак, начинать ремонт.

11 и 23 августа. Успех и удача будут следовать за вами во всех начинаниях. В эти дни будет эффективным приобретение техники и недвижимости, начало строительства и ремонта, открытие бизнеса, новые контракты, вступление в брак.

18 и 30 августа. Благоприятно продолжать работу над действующими проектами, совершать крупные покупки, начинать ремонт, строительство. Удачными будут начавшиеся в эти дни поездки, путешествия и лечение.

19 и 31 августа. Дни устойчивого развития. Подходят для регистрации брака, семейных торжеств, покупок, начала строительства и обучения, встреч с важными людьми, медицинских процедур, первых спортивных тренировок, запуска долгосрочных проектов, открытия бизнеса.

 

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА