Комнатные цветы, которые приносят горести и несчастья

24/04/2019 - 09:37
Читать u-f.ru на

Существует множество примет и суеверий, среди них есть связанные с цветами и растениями. Чаще всего они относятся к комнатным цветам. Люди с давних пор знали, что каждое растение обладает своей магией и силой. Современные ученые частично подтвердили это – как выяснилось, некоторые комнатные растения действительно обладают сильной энергетикой, способной оказывать влияние на человека.

Эксперты рассказали об опасных комнатных растениях, которые имеют способность притягивать в дом неприятности и неудачи. Их не рекомендуется держать в квартире.

В последнее время особенно модными стали кактусы, они имеются практически в каждом доме, однако биоэнергетики рекомендуют взвешенно относиться к решению о приобретении для дома этих «колючих шариков». Все дело в том, что кактусы несут отрицательную энергию вместо положительной. Их энергия словно пронизывает жилое помещение. Замечено, что кактусы приносят неприятности, конфликты и размолвки в семью. Но есть от них и польза: находясь рядом с компьютерной техникой, эти колючие растения нейтрализуют негативное воздействие магнитных волн.

К числу цветов с негативной энергетикой относятся азалия и восковой плющ. Известно, что восковой плющ отпугивает потенциальных женихов, если в доме имеется незамужняя девушка. Негативные волны исходят от пальм с острыми и тонкими листьями, они способны навлекать на своих владельцев неприятности и проблемы.

Плохой репутацией обладает плющ. Это растение известно тем, что изгоняет мужчин из дома, разбивает семьи и отношения. Кроме того, он обладает вампирскими качествами, отнимая у своих владельцев не только энергию, но и любовь, счастье и жизненные силы.

Читайте также: Комнатные цветы, которые являются надежными защитниками от зла и негатива

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА