Комнатные цветы, которые нагнетают неудачи и негатив, они несут опасность человеку

19/03/2019 - 07:29
Читать u-f.ru на

Комнатные растения имеются практически в каждом доме. Однако не всем известно, что среди зеленых обитателей подоконников могут скрываться тайные враги, приносящие негатив и проблемы. Причина кроется в том, что некоторые комнатные растения обладают мощной отрицательной энергетикой, оказывающей серьезное влияние на домочадцев.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие комнатные растения опасно держать в доме, поскольку они являются источником бед и неприятностей для людей.

Одним из самых опасных среди всех комнатных растений является плющ. Особую опасность он представляет для женщин и семейных пар. Плющ славится своей способностью разбивать семьи и пары, изгоняя мужчину из дома. Кроме того, представительницы прекрасного пола, в квартирах которых обитает плющ, могут навсегда остаться одинокими. Также известно, это растение провоцирует ссоры, скандалы и конфликты, делая несчастными домочадцев.

Недоброй славой обладает и фиалка. Особенно не рекомендуется держать в доме этот красивый комнатный цветок девушкам. Считается, что фиалка приносит неудачи в любви и притягивает женские болезни.

Множество поверий и легенд связано с фикусом. Согласно одной из теорий, это комнатное растение приносит в дом счастье и деньги, другие же поверья называют его мощным энергетическим вампиром. Ясность в этот вопрос вносит китайское учение фэн-шуй, согласно которому, фикус полезен только там, где часто возникают конфликты и скандалы. Он забирает отрицательную энергию, в итоге энергетическая атмосфера налаживается в доме.

Читайте также: Комнатные цветы, обладающие магической силой, они защищают человека от бед и несчастий

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА