Техника исполнения желаний, которая срабатывает всегда и у всех – доказано научно

23/09/2019 - 13:32
Читать u-f.ru на

Карты желаний, желания «на воде», аффирмации – все это не сработает без одной составляющей.

Как много статей и книг можно найти на тему исполнения желаний, невероятных историй успеха, которые получились благодаря этим техникам, но это происходит не с каждым. Бывают случаи, когда человек пишет аффирмации, проговаривает их каждый день, клеит картинки на ватман, а желаемого как не было, так и нет. В чем же дело?

Блок стоит внутри человека. Страхи, сомнения, неуверенность в себе, низкая самооценка – блокируют возможности.

Вот и получается, что одними лишь позитивными утверждениями добиваться желаемого и ждать исполнения чуда придется очень долго, нужно параллельно вести работу над собой.

Вся окружающая человека действительность есть результат его жизненного настроя, его мыслей, как же в таком случае, реальность может измениться без изменения мыслей? Этот феномен научно объясняется проективной психологией.

Если человек с детства привык испытывать эмоции обиды, раздражение, чувство вины, то несмотря на то, какие картинки он приклеит на ватмане, картина его мира не изменится. Он все также будет попадать в ситуации, когда будет испытывать те же эмоции.

Получается, что не только мысли формируют реальность, но и эмоции. Есть такое понятие как «эмоциональный интеллект» - он тоже требует трансформации, если в жизни что-то идет не так. Поэтому загадывать желания и применять все вышеназванные техники следует по схеме:

1. Выбрать то, чего хочется

2. Наклеить картинки на ватмане

3. Представить, как все это случилось, получилось

4. Почувствовать, какие эмоции в этот момент пришли? Страх? Безразличие? Непонимание?

5. Заменить все пришедшие негативные эмоции на положительные

6. Проговорить аффирмации на повышение самооценки

7. И так делать каждый день

Эта схема работает безотказно, так как сразу прорабатываются все уровни мышления и подсознания. Упражнения лучше делать утром после пробуждения и перед сном.

Читайте также: 5 правил денежного притяжения, чтобы доходы выросли молниеносно

Источник: 

Южный Федеральный 

фото: Las Runas

Автор: Диля КАЮМОВА