Законы денег, которые нужно запомнить и соблюдать, чтобы стать богатым

20/09/2019 - 23:36
Читать u-f.ru на

Деньги – это энергия в материальном мире. Энергией можно управлять, направлять, притягивать и отталкивать, вырабатывать и глушить – то же самое касается и денег, считают состоятельные люди. Существуют законы денег, без соблюдения которых о богатстве можно и не мечтать.

Любить деньги

Нужно полюбить деньги, чтобы они пришли. Деньги любят внимание и заботу, терпеть не могут, когда ими пренебрегают и стыдятся. Например, в детстве многим внушали, что быть богатым, значит быть злым.

Отслеживать свои траты

Контролировать потоки денег необходимо. Сколько пришло, сколько и куда ушло – нужно знать, чтобы удержать у себя некий капитал и затем приумножать его. Траты не должны быть импульсивными, они должны быть обдуманными.

Отдавайте в радости

Речь идет о благотворительности. Пусть это будет небольшое вложение в чью-то жизнь, отдавайте с удовольствием и радостью, что у вас есть возможность помочь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.

Не нужно экономить и ужиматься

Когда приобретаешь для себя необходимые и желанные вещи, деньги продолжают приходить. Стоит только начать экономить на себе, отказывать себе, как потоки останавливаются, или резко уменьшаются, а все дело в том, что вселенной такие поступки воспринимаются как то, что деньги человеку не нужны.

Откладывать часть денег и вкладывать

Часть дохода всегда необходимо откладывать. Пусть это будут небольшие деньги для начала, со временем возможности вырастут. Кроме этого, хорошо, если получается вкладывать деньги – в развитие, инвестирование.

Читайте также: Секреты богатейших купцов - как они считали деньги, чтобы многократно увеличить доходы

Источник: 

Pozitivno

фото:Magiya

Автор: Диля КАЮМОВА