Как привлечь деньги и финансовое везение: секрет притока богатства и денег в свою жизнь

17/08/2019 - 11:18
Читать u-f.ru на

Как привлечь деньги и финансовое везение в дом, как разбогатеть, какие секреты нужно знать, чтобы обеспечить приток богатства и денег в свою жизнь, читайте далее.

По мнению астрологов, существуют некоторые правила, которые обеспечивают приток богатства и денег. Зная секреты материального благополучия, вы сможете без труда пользоваться ими в жизни. Привлечь деньги и удачу поможет правильный настрой, уверены психологи.

Многие эксперты вам скажут, что богатеть нужно уметь, а для этого необходимо мыслить позитивно, быть уверенным и озвучивать свои нескромные пожелания. Не стоит бояться и стыдиться своих запросов и стремления быть при деньгах. Внутренний настрой должен быть услышан Вселенной, поэтому смело не только просите, но и действуйте.

Существует множество способов привлечь деньги в дом и цветы тут не исключение. Цветы, привлекающие деньги в дом:

1. Кактусы, считаются по праву защитниками от воровства, которые способны нанизывать на свои колючки поступающие богатства. Для денежной прибыли необходимо иметь в доме пару таких растений.

2. Толстянка с маленькими листиками, которые внешним видом напоминают монетки, способно привлекать деньги. Для материального благосостояния никогда не обрывайте у этого растения листики. Чтобы увеличить денежный поток красный или зеленый горшок с растением следует поставить на юго-восток, а в корнях зарыть монетку.

3. Герань способна привлечь не только деньги, но и простое благополучие.

Для привлечения достатка определите в вашем доме юго-восточную сторону. Эта зона должна стать олицетворением богатства и прибыли. Чтобы активировать материальную зону поставьте туда денежное дерево, которое будет трудиться на привлечение финансов. В данной зоне хорошопоставить деревянные безделушки или иные символы, связанные с деньгами, к примеру, лягушка с монеткой во рту или шкатулка с драгоценностями. Далее, дополняем уголок водой, подойдет аквариум или водопад.

Помимо растений, деньги способны приманивать и камни. Особенно они эффективны, если поместить их рядом с горшками или на себе в качестве амулета. Такими камнями являются цитрин, родонит, тигровый глаз – все они помогают улучшить материальное состояние.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДОСТАТОК В ДОМ И ФИНАНСОВОЕ ВЕЗЕНИЕ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИТОК ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ И РАЗБОГАТЕТЬ

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА