Как с помощью тюля наполнить красивый дизайн интерьера роскошью

15/08/2019 - 22:04
Читать u-f.ru на

В наши дни мало кого можно удивить тюлем на окне. Пожалуй, со времен далекого советского детства большинства россиян, тюль в сочетании со шторами является самым простым способом оформить окна. Но можно использовать тюль и органзу так, что никому и в голову не придет заподозрить ваш красивый дизайн интерьера в использовании простых решений.

Всего три простых детали помогут вам изменить внешний вид квартиры до неузнаваемости. Но будьте внимательны, выбирая что-то из советов дизайнеров интерьера для себя. Если вы в чем-то не уверены, лучше следуйте по пути минимализма.

Во-первых, выбирайте цветной тюль. Игра цветов на фоне окна позволит вам выигрышно подчеркнуть свой интерьер. Особенно выигрышным будет такой вариант в комнате со светлыми однотонными стенами.

Во-вторых, правильно выбирайте принт и узор. Вертикальные рисунки помогут вам визуально "поднять" потолок, что немаловажно в малогабаритных российских "хрущевках".

В-третьих, модным трендом в дизайне интерьера уже не первый год пребывает растительный принт на шторах. Вы можете внести свежесть в свой дом, сэкономить на создании модного экостиля и подчеркнуть легкость пространства. 

Необычные шторы в интерьере - это ключ к созданию красивого стильного дизайна. Все, что вам нужно - прислушаться к своему чувству стиля и советам дизайнеров.

Как с помощью тюля наполнить красивый дизайн интерьера роскошью

Читайте также: Как сделать красивый дизайн интерьера еще ярче и светлее

Источник: 

Южный Федеральный   фото elina-textil.rustroy-podskazka.rutakprostohelperlife.ru

Автор: Камаева Анна