Как сделать красивый дизайн интерьера еще ярче и светлее

14/08/2019 - 17:37
Читать u-f.ru на

Есть некоторые элементы, которых в доме никогда не может быть слишком много. Это пространство, системы хранения и солнечный свет. И хотя мы не можем увеличить площадь своей квартиры без капитального ремонта, есть несколько простых трюков для украшения и наведения порядка, которые могут сделать красивый дизайн интерьера еще ярче. 

Самый распространенный способ внести в квартиру больше света - грамотно расположенные зеркала. Самый разумный способ - зеркало напротив окна, но под таким углом, чтобы свет падал в самую темную сторону комнаты.

Как и зеркала, глянцевые поверхности могут помочь отражать свет в комнате. Приборы из нержавеющей стали и гладкие белые шкафы сделают кухню ярче. В гостиной попробуйте добавить металлические или зеркальные акценты, особенно на полках или столах, расположенных ближе всего к окнам.

Даже если вы будете открывать их каждое утро, темные бархатные шторы, висящие на окнах, не помогут комнате выглядеть ярче. Весной и летом замените тяжелые шторы на легкие, воздушные. Если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности, совместите прозрачную белую занавеску с жалюзи или роликовой шторой, которую вы можете закрыть ночью.

Если в квартире мало естественного света, никогда не делайте интерьер в темных тонах. Ищите грамотные варианты, как сделать стильный интерьер, но избегайте слишком крутых оттенков.

Как сделать красивый дизайн интерьера еще ярче и светлее

Читайте также: Когда красивый дизайн интерьера не спасает от фиаско: вещи, уничтожающие ваш дом

Источник: 

Южный Федеральный  фото rusjudoachooallergystroymarket-sk.rutwitterdominterier

Автор: Камаева Анна