Энергетика измены: каких вещей не должно быть в вашей спальне

05/03/2019 - 16:30
Читать u-f.ru на

Придерживаясь всех правил дизайна интерьера, люди стремятся создавать максимальный уют и комфорт в своем доме. Но стоит ли всегда следовать указке дизайнера? Скорее всего, нет. Особенно, если вы тщательно следите за тем, чтобы в вашем доме царила только благоприятная энергетика.

Обратите внимание на наличие в спальне этих предметов. По мнению эзотериков, они несут в себе энергию измены, коварства и неверности.

Два матраса на одной кровати создают разрыв на энергетическом уровне между супругами. Кстати, такой же эффект происходит и в случае с раскладывающимся диваном. Избавиться от этого легко - достаточно сделать или один наматрасник на оба матраса, или обязательно стелить большое покрывало (простынь), которое скроет энергетическую трещину.

Изображения обнаженных женщин в виде фото, постеров или статуэток привлекает в жизнь вашего мужчины других женщин. Замените их на спокойные нейтральные пейзажи или цветы.

Композиции из сухих растений вносят охлаждение в интимную жизнь супругов. Уберите их в другие комнаты своего жилища, там им самое место.

Читайте также: Дизайн в цвете тишины: фото лучших идей для спальни в синих тонах

Вода в спальне - к изменам. Декоративные фонтаны, аквариумы и прочие предметы декора не способствуют прочности семейных отношений. Энергия воды - магнит для измены.

Одиночные статуэтки, особенно драконов, медведей и хищников. Если вы так любите статуэтки подобного рода, ставьте их парно.

Яркие цвета в постельном белье будут провоцировать ссоры и разногласия. Это красиво, с этим спорить трудно. К тому же, красный признан цветом страсти. Но лучше отказаться от такого белья, если вы хотите, чтобы страсть была направлена исключительно на вас.

Источник: 

 

ДОМ   фото cosmetican.ru

Автор: Камаева Анна