Как загадать желание в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

23/09/2019 - 08:44
Читать u-f.ru на

На календаре 23 сентября 2019 года. Эта дата является особенной. Ведь именно сегодня произойдет осеннее равноденствие. Еще со времен наших предков день осеннего равноденствия считается необыкновенным, даже магическим днем с уникальной энергетикой. В этот день все вокруг пропитано позитивом, добром и светом. А посему как, по мнению наших предков, так и по мнению современных эзотериков, день осеннего равноденствия является самым благоприятным временем для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров.

Одними из наиболее популярных являются ритуалы на исполнение желаний. Они просты, как правило, не требуют специальных атрибутов и навыков, но в то же время очень эффективны. Поэтому каждый желающий может загадать свое заветное желание в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года. Конечно, для того, чтобы оно обязательно исполнилось, нужно его правильно загадать.

Итак, как же загадать желание в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, чтобы оно непременно сбылось?

Проводить ритуалы на исполнение желания лучше всего утром, на восходе Солнца. Но можно это сделать и в течение дня. Необходимо уединиться, сесть у окна и представить свое желание. Можно также для лучшей визуализации написать его на бумаге или нарисовать. После чего мысленно отправить свою мечту во Вселенную, а записку прикрепить к воздушному шару и выпустить в небо или сделать бумажный кораблик и пустить его по реке.

Самое главное – верить в себя, в силу своих мыслей, в силу Вселенной и не слишком «привязываться» к своему желанию. Тогда то, что вы загадаете в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, непременно сбудется.

Читайте также: Осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА