Осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день

22/09/2019 - 22:40
Читать u-f.ru на

23 сентября 2019 года – это совершенно особенный день. Ведь в этот день произойдет осеннее равноденствие. То есть 23 сентября день и ночь сравняются по продолжительности, а уже после световой день начнет уменьшаться, а продолжительность ночи напротив будет увеличиваться.

Но это не единственная особенность осеннего равноденствия. С давних пор этот день считается поистине уникальным, пропитанным удивительной энергетикой. Еще наши предки, пользуясь случаем и милостью Вселенной, старались сделать все, чтобы использовать эту энергию себе во благо. Эта традиция сохранилась и до наших дней. Поэтому считается, что день осеннего равноденствия – это один из самых подходящих моментов для проведения различных обрядов и ритуалов. Поэтому желающие улучшить свою жизнь, могут воспользоваться этим шансом в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года.

Также, по мнению эзотериков и астрологов, осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года – это весьма подходящий момент для любого рода начинаний. Поэтому можно смело планировать на эту дату встречи, переговоры, любые важные и ответственные дела.

Также эзотерики отмечают, что в осеннее равноденствие 23 сентября не только можно, но и непременно нужно навести порядок. Причем не только в доме, перебрав вещи и избавившись от хлама, но и в своей голове. Нужно привести мысли в порядок, определиться с желаниями, расставить приоритеты.

В осеннее равноденствие 23 сентября можно не только привлекать деньги в свою жизнь при помощи обрядов и заговоров, но также можно смело тратить их. Покупки, совершенные в этот день, будут вас радовать и прослужат очень долго.

Можно также в этот день смело начинать новые отношения, заводить знакомства, устраивать свидания. Все это доставит массу положительных эмоций.

В целом осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года специалисты характеризуют как позитивный день, когда можно и нужно творить добро и дарить его людям. Помните, что все добрые дела, совершенные в этот день, непременно вернуться к вам.

А вот ругаться, заниматься выяснением отношений, затевать споры и конфликты, сплетничать категорически запрещено в осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года. Нужно помнить, что даже мелкая ссора в этот день может привести к серьезному конфликту, а восстановить былые добрые отношения потом будет весьма сложно.

В день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года нужно остерегаться людей с отрицательной энергетикой, негативно настроенных и так называемых энергетических вампиров. Общение с такими людьми в этот день может сказаться на вас самым худшим образом.

Ни в коем случае в осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года нельзя отказывать людям, которые нуждаются в вашей помощи и поддержке. Поэтому постарайтесь провести этот уникальный день правильно, продуктивно и радостно.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА