Как загадать заветное желание в полнолуние 14 сентября 2019 года, чтобы оно непременно исполнилось

13/09/2019 - 15:46
Читать u-f.ru на

14 сентября 2019 года состоится полнолуние. С давних пор эта лунная фаза считается особенной, когда энергия ночного светила обретает невероятную силу и мощь. Именно поэтому эзотерики рекомендуют проводить различные обряды и ритуалы в это время. Одним из самых действенных обрядов, который можно будет провести в ближайшее полнолуние, является обряд на исполнение желания. Ведь неспроста существует примета, что желания, загаданные в полнолуние, непременно сбываются. Главное – загадать его правильно.

Итак, как же загадать заветное желание в полнолуние 14 сентября 2019 года, чтобы оно непременно исполнилось?

Главное условие – это должно быть одно желание, поэтому нужно хорошо подумать, что для вас наиболее важно в данный момент.

Загадывать желание нужно ровно в полночь, когда диск полной Луны будет четко видно на ночном небе. Важно сосредоточиться на своем желании и не отвлекаться ни на какие другие мысли. Также важно помнить, что желание должно касаться непременно того, кто его загадывает.

Читайте также: Полнолуние 14 сентября 2019 года: чем нельзя, а чем можно заниматься в этот день

Итак, в полночь в полнолуние 14 сентября 2019 года нужно открыть окно, встать перед ним, посмотреть на ночное светило, подумать о своем желании так, словно, оно уже исполнилось. А затем следует четко произнести его вслух.

После этого сразу же отправляйтесь спать и никому не рассказывайте ни о своем желании, ни о проведенном обряде.

Читайте также: Какого числа состоится полнолуние в сентябре 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА