Полнолуние 14 сентября 2019 года: чем нельзя, а чем можно заниматься в этот день

13/09/2019 - 12:27
Читать u-f.ru на

14 сентября 2019 года состоится очередное полнолуние. Оно пройдет под созвездием Рыб. Это будет первое полнолуние наступившей осени, а посему астрологи и эзотерики уделяют ему особе внимание. Для того чтобы провести этот день максимально продуктивно, стоит заранее узнать о его особенностях, а также о том, что можно а что нельзя будет делать в период полной Луны 14 сентября 2019 года.

Полнолуние 14 сентября 2019 года: чем можно заниматься в этот день.

Обязательно нужно найти время для того чтобы полноценно отдохнуть в этот день. Учитывая то, что это будет суббота, для большинства людей найти время для отдыха не должно составить труда. Постарайтесь позаботиться как о своем теле, так и о своей душе. Для этого можно будет помедитировать, заняться дыхательной гимнастикой, сходить в бассейн, конечно, если для всего этого у вас нет медицинских противопоказаний. Можно просто прогуляться в лесу или в парке, насладиться осенней природой. День также идеален для творчества, самообразования, открытия новых горизонтов.

Также полнолуние 14 сентября 2019 года считается днем, когда можно заготавливать целебные растения. Поэтому у травников в этот день будет полно приятных забот.

Также в сентябрьское полнолуние вполне можно заниматься привычными делами, решать бытовые вопросы, совершать рядовые покупки, выполнять домашнюю работу и наводить уборку в доме.

Читайте также: Полнолуние 14 сентября 2019 года: советы астрологов для всех знаков зодиака на этот день

Полнолуние 14 сентября 2019 года: чем нельзя заниматься в этот день.

Эксперты в области эзотерики настоятельно не рекомендуют в такой день впадать в уныние, опускать руки, хандрить, предаваться тоске и грусти. Ведь таким образом человек сам себя программирует на неудачи.

Также стоит помнить о том, что во всем нужно соблюдать меру. Это касается совета найти время для отдыха. Он ни в коем случае не подразумевает под собой полное бездействие и лежание целый день на диване.

Не стоит в полнолуние 14 сентября 2019 года заниматься выяснением отношений, вступать в споры, затевать конфликты. Также забудьте о ревности, если не хотите испортить отношения с любимым человеком.

Не стоит в столь сложный день давать обещаний кому бы то ни было. Поскольку под влиянием энергетики Рыб многим будет сложно реально оценить свои возможности. А несдержанное обещание всегда влечет за собой неприятные последствия.

Напрочь откажитесь от вредных привычек. В такой день они действуют на организм особенно негативно.

Читайте также: Фазы Луны в сентябре 2019 года: какого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна, согласно лунному календарю

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА