Пятница 13-е: обряды, ритуалы и заговоры, которые можно провести в пятницу, 13 сентября 2019 года, чтобы избежать проблем и неприятностей

13/09/2019 - 09:16
Читать u-f.ru на

На календаре пятница, 13 сентября 2019 года. На многих людей эта дата наводит неподдельный страх. Однако эзотерики предупреждают о том, что не стоит паниковать, а лучше вспомнить о давних приметах, постараться прислушаться к ним, чтобы свести вероятность возникновения проблем к минимуму. Также эксперты в области эзотерики предлагают воспользоваться проверенными обрядами, ритуалами и заговорами, которые можно провести в пятницу, 13 сентября 2019 года, чтобы избежать бед и неприятностей.

Первое, что можно сделать в утром пятницу, 13 сентября 2019 года, это посмотреться в зеркало и улыбнуться своему отражению. Затем нужно  трижды сплюнуть через левое плечо и произнести слова: «Чур меня!». Этот несложный ритуал подарит вам хорошее настроение и защитит от недоброжелателей в столь непростой день.

Также можно попросить помощи у ангела-хранителя или прочесть защитную молитву, если чувствуете в этом необходимость.

Наши предки часто пользовались различными талисманами и оберегами, чтобы защитить себя и семью от злых людей и нечистой силы. В пятницу, 13 сентября 2019 года, вы также можете воспользоваться этим способом защиты. Чаще всего в этих целях в пятницу 13-е используют булавки. Для этого их прикалывают к изнаночной стороне одежды и не снимают до конца дня.

Есть примета, что о снах, приснившихся в ночь на пятницу 13-е ни в коем случае нельзя никому рассказывать. Поскольку хороший сон вряд ли сбудется, а вот дурной может воплотиться в реальность. Если же вам приснился кошмар в ночь на пятницу, 13 сентября 2019 года, то поутру можно провести несложный обряд очищения. Для этого достаточно умыться проточной водой, дать каплям воды стечь, произнеся при этом слова заговора:

 «Худой сон смываю, удачу привлекаю».

Читайте  также: Пятница, 13 сентября 2019 года: что нельзя делать в этот день, чтобы не навлечь беду

Также во избежание проблем и неприятностей не стоит в пятницу, 13 сентября 2019 года смотреть в глаза посторонним людям, особенно плохо знакомым или тем, к которым вы не испытываете симпатии. Так вы защитите себя от сглаза и порчи и не растратите впустую жизненно важную энергию.

И самый главный ритуал, который нужно провести в пятницу, 13 сентября 2019 года, чтобы избежать всего дурного, это настроиться на позитив с самого раннего утра и сохранять такой настрой на протяжении всего дня.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА