Фазы Луны в сентябре 2019 года: какого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна, согласно лунному календарю

10/09/2019 - 13:15
Читать u-f.ru на

Лунный календарь существует уже очень много лет. И с каждым годом его популярность продолжает расти. Это связано с тем, что все больше людей начинают понимать и верить в то, что Луна оказывает сильное влияние на человека. Причем, специалисты в области биоэнергетики обращают внимание на то, что ночное светило может оказывать как положительное, так и негативное воздействие. Зависит же это от того, в какой фазе пребывает Луна в данный период времени. Именно поэтому стоит заранее знать фазы Луны в сентябре 2019 года. Узнать, какого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна поможет лунный календарь на сентябрь 2019 года.

Кроме того, специалисты обращают внимание, что важно знать не только фазы Луны, но и то, в каком знаке зодиака будет пребывать Луна в конкретный день месяца. Ведь каждый из знаков зодиака также обладает своей уникальной энергетикой, что в совокупности и определяет, насколько удачным и благоприятным будет день.

Теперь вы можете спокойно планировать свои дела на сентябрь 2019 года.

Читайте также: Самые удачные и неудачные дни в сентябре 2019 года по лунному календарю

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА