Заговор на деньги в полнолуние 19 мая 2019 года, который действительно работает и поможет вам разбогатеть

19/05/2019 - 10:19
Читать u-f.ru на

Деньги играют не последнюю роль в жизни человека. Существует немало способов, как можно поправить свое материальное благополучие и привлечь в жизнь денежную удачу. Однако эзотерики среди этого изобилия выделяют один – проверенный временем заговор на деньги, который действительно работает и поможет вам разбогатеть. Эксперты отмечают, что читать его можно в любой день, но именно в полнолуние 19 мая 2019 года он будет максимально эффективным, подействует быстрее и результат вас непременно  порадует.

Для проведения этого заговора на деньги в полнолуние 19 мая 2019 года вам будет нужно монета. Можете выбрать любую монету, неважно будет она старой или новой, будет это рубль или копейка, главное, чтобы она притягивала ваш взгляд. Также потребуется свеча зеленого цвета.

Читайте также: Полнолуние 19 мая 2019 года: как оно повлияет на все знаки зодиака

Итак, в полнолуние 19 мая 2019 года выберите подходящее время, когда вас никто не потревожит, зажгите свечу и внимательно всмотритесь в ее пламя. Подумайте о том, какая сумма денег необходима вам в данный момент и для чего. Чем четче вы будете представлять свои цели, тем лучше. Монету в это время нужно держать в руке, крепко зажав в кулак. Когда сможете достичь нужного состояния, произнесите слова денежного заговора:

«Монету на богатство заговариваю, будет она мне деньги привлекать, бедность отгонять. Талисман богатства создаю не корысти ради, а для дела благого, на счастье в личной жизни, на блага необходимые».

После чего нужно капнуть немного воска на монету. Подождать пока воск застынет, а затем завернуть монету в небольшой мешочек и убрать в кошелек. Носите ее всегда с собой в качестве денежного талисмана.

Читайте также: Полнолуние 19 мая 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА