Полнолуние 19 мая 2019 года: как оно повлияет на все знаки зодиака

17/05/2019 - 08:31
Читать u-f.ru на

19 мая 2019 года состоится полнолуние. Ночное светило в момент пика своего роста будет пребывать в созвездии Стрельца. Астрологи подготовили прогноз на этот день и рассказали о том, как полнолуние 19 мая 2019 года повлияет на все знаки зодиака.

Овен. Овнам майское полнолуние лучше провести в тишине и спокойствии, попытаться достичь гармонии с самим собой. Для этого можно заняться медитацией, почитать любимую книгу, послушать музыку или посмотреть фильм. Нужно будет постараться, чтобы избежать в этот день любого рода агрессии, дабы не навредить себе.

Телец. Тельцам 19 мая 2019 году нужно оказаться от решения любых вопросов, связанных с финансами. Категорически запрещается давать и брать деньги в долг, не стоит также в этот день тратить крупные суммы денег, поход по магазинам в этот день будет не самым удачным занятием.

Близнецы. Близнецам стоит в полнолуние быть поближе к природе. Найдите время, чтобы прогуляться в лесу или в парке. Возможно, там вас будет ждать приятный сюрприз, интересная встреча или знакомство.

Рак. Раки 19 мая 2019 года могут не на шутку обеспокоиться вопросом недвижимости. Однако астрологи рекомендуют принести эти хлопоты на другой день, а это время посвятить семье и домашним хлопотам.

Лев. Для Львов это будет прекрасный день. Вами будут восхищаться окружающие. Однако астрологи советуют не задаваться, а отвечать взаимностью.

Дева. Представители этого знака зодиака в полнолуние 19 мая 2019 года ощутят небольшую апатию и упадок сил. Однако, если вы сможете перебороть это, то начальство оценит ваши старания по заслугам.

Весы. Представителей данного знака зодиака астрологи предостерегают от опрометчивых поступков, на которые их может подтолкнуть энергетика полной Луны. Учтите это предостережение и постарайтесь принимать решения взвешенно, а действовать обдуманно.

Скорпион. Скорпионам потребуется выплеснуть негативную энергию, которая может нахлынуть на них в полнолуние 19 мая 2019 года. Однако не вымещайте злость на окружающих, лучше заняться спортом или физическим трудом.

Стрелец. Специалисты предупреждают, что в этот день у вас может не получиться завершить намеченные дела. Однако не стоит отчаиваться и паниковать, лучше расслабьтесь и позвольте себе отдохнуть.

Козерог. Практичные Козероги могут стать несколько легкомысленными во время полнолуния. Однако переживать по этому поводу не стоит. Даже если вы и допустите небольшую оплошность, никто кроме вас ее не заметит.

Водолей. Водолеям астрологи советуют 19 мая проявить больше внимания и заботы в отношениях с близкими людьми. Следите за своей речью, иначе вы можете больно ранить того, кто вам дорог, а потом будет сложно восстановить былые отношения.

Рыбы. На Рыб полнолуние 19 мая 2019 года подействует самым необычным способом. Обострение интуиции, пробуждение скрытых способностей – все это может случиться с вами в этот день. Поэтому будьте готовы к такому повороту событий, не пугайтесь и постарайтесь направить эти способности во благо.

Читайте также: Полнолуние 19 мая 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА