Как привлечь деньги, удачу, успех и благополучие в начале мая 2019 года: очень сильные обряды и заговоры, которые работают и которые каждый может провести 1 мая 2019 года

01/05/2019 - 15:01
Читать u-f.ru на

Начало месяца – это особое время, время когда люди ставят себе новые цели и новые задачи, составляют планы. Кроме того начало месяца является весьма подходящим временем с точки зрения эзотерики для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Такие заговоры, проведенные в первые дни мая 2019 года, будут иметь особую силу и работать невероятно эффективно, ведь этому будет способствовать обновленная энергетика только что начавшегося месяца.

Поэтому если вы хотите улучшить свою жизнь, то непременно воспользуйтесь случаем и попробуйте привлечь в свою жизнь деньги, удачу, успех и благополучие в первые дни мая 2019 года. А помогут вам это сделать очень сильные обряды и заговоры, которые работают и которые каждый может провести 1 мая 2019 года.

Для проведения первого обряда на деньги и удачу 1 мая 2019 года вам будут нужны три новые свечи – белого, синего и зеленого цвета. Белая свеча – это символ чистоты, зеленая – символ денежного благополучия, синяя – символ удачи и успеха в жизни. Свечи нужно поставить треугольником. При этом белая должна быть в центре, слева от нее – зеленая, справа – синяя. Затем нужно зажечь все свечи от одной спички слева направо, произнеся слова заговора:

 «Моя душенька чистая, в ней нет дурных мыслей, нет зависти и подлости. Я не желаю неземного богатства и не хочу отнять его у других, я желаю лишь немного. У денег сила огромная, так пусть же Вселенная подарит мне денег и привлечет удачу в мою жизнь, чтобы никогда она не покидала меня и показывала путь к хорошему заработку. Да сбудутся слова мои и придет ко мне материальное благополучие. Вселенная, молю, услышь меня и помоги мне».

После этого нужно понаблюдать за тем, как горят свечи. Мысленно при этом представляйте, что обретаете желаемое, удача становиться вашей спутницей, а деньги текут рекой к вам в руки. Дождитесь, пока свечи полностью прогорят. Затем произнесите слова:

 «Да исполнится моя просьба».

На следующий день, выйдя из дома, посмотрите внимательно себе под ноги. Если вы заметите монетку, то это значит, что обряд был проведен правильно и уже начал работать. Можете рассчитывать на скорую прибыль и удачу в делах. При этом помните, что поднимать эту монетку не стоит, пусть она останется лежать там, где вы ее увидели.

Также в первые дни мая 2019 года можно провести обряд на деньги, удачу, успех и благополучие с кошельком. Для этого нужно взять свой кошелек в левую руку и произнести слова заговора:

 «Солнышко ясное, привнеси в мою жизнь успех, удачу и счастье, как озаряешь ты светом ярким всех и радостью день за днем. Звезды, помогите добиться стабильности и направьте меня в нужное русло для увеличения моего денежного дохода, подобно тому, как ведете вы странников в ночи по верному пути. Прошу вашей помощи, защиты и поддержки. Аминь».

Повторить эти слова нужно трижды. Затем уберите кошелек под подушку, и пусть он останется там до следующего утра. Если в эту ночь сны у вас будут яркие и запоминающиеся, то это значит, что обряд был проведен удачно, очень скоро он сработает. Если же сны будут туманными, расплывчатыми или вовсе вам ничего не приснится, то не стоит расстраиваться, просто повторите обряд в начале следующего месяца.

Читайте также: Вальпургиева ночь в 2019 году: приметы, обряды, ритуалы, обычаи в ночь с 30 апреля на 1 мая 2019 года

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА