Полнолуние 19 апреля 2019 года: 7 дел, которые обязательно нужно успеть сделать в этот день

17/04/2019 - 08:40
Читать u-f.ru на

19 апреля 2019 года состоится полнолуние. Это будет весьма неоднозначный день в лунном календаре текущего месяца. Он может стать как самым опасным, так и самым продуктивным днем. Для того, чтобы извлечь максимальную пользу от этой лунной фазы, стоит прислушаться к советам специалистов. Эксперты назвали 7 дел, которые обязательно нужно успеть сделать в полнолуние 19 апреля 2019 года. Если вам это удастся, то не только само полнолуние, но весь последующий период убывающей Луны пройдет для вас удачно.

Первое – начните в полнолуние 19 апреля 2019 года то, о чем вы давно мечтали и что никак не решались начать. Есть мнение, что в полнолуние не стоит начинать новых дел, но это не совсем так. Не стоит спонтанно хвататься за сложные задачи, но если у вас давно назрел четкий план, то для его реализации и воплощения в реальность полнолуние 19 апреля 2019 года подойдет как нельзя лучше.

Второе – в полнолуние нужно обязательно творить и создавать что-то новое и прекрасное. Если у вас есть талант, то найдите время и напишите новое стихотворение или картину. Если вы занимаетесь рукоделием, то это может быть какое-то новое изделие. Такие вещи, созданные в эту особую лунную фазу, будут не только радовать вас долгое время, но и могут стать вашим личным оберегом.

Третье, что нужно сделать в полнолуние 19 апреля 2019 года, это заняться делами сердечными. Обязательно уделите время любимому человеку, пригласите его на свидание, устройте романтический ужин. Мощнейшая энергия ночного светила этот день сблизит вас еще больше. А вот от выяснения отношений в полнолуние нужно напрочь отказаться, иначе рискуете испортить отношения если не навсегда, то очень надолго.

Четвертое - полнолуние является самым подходящим временем для того, чтобы избавиться от своих страхов, комплексов, предрассудков. Если сможете перебороть себя и открыто посмотреть в этот день в лицо тому, чего боитесь, то почувствуете себя гораздо счастливее. А энергетика полной Луны придаст вам силы совершить этот ответственный и мужественный поступок.

Пятое, что можно сделать в полнолуние 19 апреля 2019 года, это привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу.

Читайте также: Денежные приметы на пятницу: как привлечь деньги и богатство в последний день рабочей недели – приметы и ритуалы, которые сбываются

Шестое – проявите доброту в полнолуние 19 апреля 2019 года. Бескорыстная искренняя помощь и щедрость, проявленная в этот день, вернется вам сполна очень скоро.

Седьмое – это то, что вы можете сделать непосредственно для себя в полнолуние 19 апреля 2019 года. Откажитесь от вредных привычек, начните вести здоровый образ жизни и вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, а ночное светило будет способствовать этому. И вскоре вы увидите, как жизнь заиграет новыми, яркими красками.

Читайте также: Когда будет полнолуние в апреле 2019 года: какого числа, в каком знаке зодиака

Источник: 

dailyhoro.ru, фото touch.otvet.mail, источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА