Какого числа состоится полнолуние в апреле 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю

15/04/2019 - 09:02
Читать u-f.ru на

Полнолуние – самый особенный и непредсказуемый день месяца. Энергетика ночного светила в полнолуние настолько сильна, что оказывает невероятно мощное воздействие на все живое. В первую очередь этому влиянию подвержен, конечно, человек. Причем в момент полнолуния ночное светило может оказывать на людей и положительное, и негативное влияние. Во многом это зависит от самого человека, от его настроя. Важно помнить, что в это время слова и мысли обретают невероятную мощь и часто материализуются. Поэтому главный совет специалистов – настроиться в этот день на позитив и попытаться изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ведь когда как ни в полнолуние это стоит сделать. Ну а для того, чтобы не пропустить столь важное событие, стоит заранее узнать, какого числа состоится полнолуние в апреле 2019 года.

Дата, когда ночное светило достигнет пика своего роста в текущем месяце – это 19 апреля.

Однако, благодаря лунному календарю, вы уже сейчас можете узнать не только дату, но и точное время апрельского полнолуния. Итак, полнолуние 19 апреля 2019 года состоится в 14 час. 12 мин. по московскому времени.

Читайте также: Лунный календарь на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года: благоприятные и неблагоприятные дни недели назвали астрологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА