Новолуние в Овне 5 апреля 2019 года: что нельзя, а что можно и обязательно нужно успеть сделать в этот день

04/04/2019 - 10:48
Читать u-f.ru на

Новолуние, которое в апреле 2019 года состоится 5 числа, считается одним из энергетически самых мощных дней месяца. Он будет наполнен положительной энергетикой. Усилит вяление новой Луны в этот день также энергетика Овна, в котором и пройдет новолуние 5 апреля 2019 года.

Специалисты составили прогноз на день новолуния в Овне 5 апреля 2019 года. Они рассказали о том, чем будет примечателен этот день, а также о том, чем будет нельзя, а чем следует непременно заняться в это особенное время.

Новолуние в Овне 5 апреля 2019 года: что можно и обязательно нужно успеть сделать в этот день.

Самое главное, что можно планировать на день новолуния – это разработка новых проектов. Смело можете браться за самые сложные и ответственные дела. Вероятность того, что результат не просто вас порадует, но и превзойдет все ожидания, очень высока. Более того, специалисты советуют не растрачиваться в этот день по мелочам, а заняться именно чем-то крайне важным и значимым. Энергетика Овна придаст сил и уверенности даже тем, кто себя недооценивает или излишне скромничает.

День новолуния в Овне 5 апреля 2019 года прекрасно подходит также для решения любовных проблем. В этот день Вселенная подарит вам уникальный шанс наладить личную жизнь, разрешить конфликты и забыть былые обиды. Тем, кто еще не встретил свою вторую половинку, не нужно 5 апреля 2019 года замыкаться в себе и сидеть дома. Интересные знакомства и судьбоносные встречи очень вероятны в этот необычный день.

Для решения финансовых вопросов этот день тоже является благоприятным. Особенно нужно постараться в этот день раздать все имеющиеся долги. Также успехом могут увенчаться поиски новой работы, решение вопроса прибавки к зарплате или продвижения по карьерной лестнице.

Те, кто заботятся о своем здоровье и красоте, могут смело планировать на 5 апреля 2019 года поход в салон, проведение омолаживающих и оздоровительных процедур, разгрузочные дни. В новолуние они принесут огромную пользу для организма.

Поддержать здоровье в новолуние 5 апреля 2019 года помогут также и физические нагрузки. Однако слишком переутомляться тоже не стоит. Лучше отдать предпочтение легкой пробежке, езде на велосипеде или прогулке в парке. Свежий воздух подарит вам еще больше сил и энергии.

Учитывая то, что новолуние в Овне 5 апреля 2019 года выпадает на пятницу, можете смело планировать на этот день развлекательные мероприятия. Отдых в кругу родных и друзей будет очень кстати в этот день. Вечерние посиделки с близкими людьми станут прекрасным завершением этого дня.

Читайте также: Какого числа будет новолуние в апреле 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю

Новолуние в Овне 5 апреля 2019 года: что нельзя делать в этот день.

Несмотря на массу плюсов, новолуние в Овне 5 апреля 2019 года все же будет иметь некоторые негативные моменты. Поэтому, чтобы избежать проблем, стоит прислушаться к советам экспертов и исключить ряд дел в этот дел.

Например, если мощная энергетика Овна придаст робким людям уверенности в себе, то и без того уверенных она может сделать излишне напыщенными. Поэтому в этот день лучше не затевать споров. Так как даже мелкое разногласие может перерасти в серьезный конфликт.

Также в этот день есть риск попасть под влияния энергетических вампиров. Посему лучше вообще избегать общения с агрессивными и неприятными вам людьми. Будьте начеку, чтобы вовремя заменить того, кто попытается манипулировать вами.

В новолуние 5 апреля 2019 года ни в коем случае нельзя не только совершать нехороших поступков, но и даже допускать дурных мыслей. Во-первых, не забывайте про «закон бумеранга», а во-вторых, про то, что мысли в такой день часто материализуются. Гоните прочь страхи, сомнения и нерешительность, чтобы они не сыграли с вами злую шутку. Только позитивный настрой поможет вам добиться успеха в этот день.

Также эксперты предостерегают от принятия поспешных решений. Не нужно слепо доверять интуиции. Здравый смысл и рассудительность помогут вам в решении сложных задач в новолуние 5 апреля 2019 года. Они же помогут вам не ввязаться в рискованные авантюры.

 У многих людей в это день будет обострено желание лидерства. Не позволяйте амбициям затмить вам рассудок. Помните, что многие проблемы легче решать сообща, чем в одиночку. Не бойтесь обращаться за помощью. Будьте открыты и окружающие ответят вам тем же.

Читайте также: Новолуние 5 апреля 2019 года, как оно повлияет на все знаки зодиака

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА